СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Почти 16 миллионов рублей: горздрав назвал самого богатого главврача в Ростове
Почти 16 миллионов рублей: горздрав назвал самого богатого главврача в Ростове

Zzz
22 мая 2019 в 18:12

По идее,список должен быть наоборот - директор фирмы,оказывающей преимущественно платные услуги,априори зарабатывает больше,чем главврач муниципальной больницы скорой помощи.Что-то там не так.

Грешник
22 мая 2019 в 20:16

Я могу понять высокие доходы врачей - это зарплата, это платные консультации, это гонорары за научные статьи, это надбавка за научное звание, а многие еще и преподают в медуниверситете.

Señora
28 дек 2019 в 20:48

Знаю как все устроено....Страшный сон. Не дай боже... Рядовой врач с чувством собственного достоинства -- самый низкооплачиваемый. Жополизы--молчуны в шоколаде (ну....это им так кажется...)) И плюс еще с каждого врача на каждый праздник по 1тыс. (С медсестры 500р.) ему и "боярыне" . Штат более 2000чел. Считайте... . Вот так...."Чинопочитание"... б****

Гость
28 дек 2019 в 21:04

На Калему вместе с Быковской лес валить лобзиком...

Гость
28 дек 2019 в 21:12

👍😂

Мимо проходил
22 мая 2019 в 19:24

А может он имущество продал какое и получил доход.

Гость
22 мая 2019 в 19:03

Это очень неинформативная статистика. Надо отделять доход от руководства медучреждением от дохода от другой деятельности.

Март
22 мая 2019 в 19:11

15 млн за год, и какая-нибудь санитарка, наверно 150 тыщ, тоже за год. Разница - в 100 (!) раз. Это вообще что?

Гость
23 мая 2019 в 03:51

Я не против высоких доходов у управляющих, но лицемерие заключается в том когда начинают считать средний доход у врачей - 1.300.000 в месяц главврач и 50 человек подчиненных по 20тыс руб в месяц - вот в среднем врачи по полтиннику зарабатывают, хотя большинство зарабатывает крохи, или работает на 3 ставки без сна и отдыха на износ. Считайте для отчетов по честному: управляющий персонал - средний доход либо сотни тысяч либо миллионы в месяц. Врачи - средний доход по 25-40тыс рублей в месяц. Младший медперсонал - по 10-15тыс руб в месяц

Нихуахуа
22 мая 2019 в 18:25

Это официальная зп???

гость
22 мая 2019 в 19:05

вы хоть людям не показывайте....зп в цгб 1300000 лям триста в месяц...средняя по ростову максимум 35000....так и до ёбурга не далеко

Лекбез
22 мая 2019 в 20:14

Мне интересно, там хирурги работают как проклятые за 40000 тыс. рублей а он в лаврах сидит документы носит и за это такие деньги получает, хотелось бы чтоб прокуратура заинтересовалась им...

месный
22 мая 2019 в 20:24

так кто врет??? буквально на днях была статья о зарплатах глав .врачей по Ростовской области ,там самая большая была 220000 р в месяц,еще мед.сестра с г. Сальск писала что у них зарплата 15000в инфекции,а тут вылазят 4 и более лямов в год, За баранов нас держите???

Не патриот
22 мая 2019 в 18:15

Дармоеды

Старожил
23 мая 2019 в 05:53

Есть повод разобраться с организацией медобслуживания в городе.

гость
23 мая 2019 в 06:13

А как высокие зарплаты главврачей влияют на состояние медицинских услуг для ростовчан и их выздоровление?

Елена
23 мая 2019 в 07:51

а все плачут, что мало врачи зарабатывают - ведь это только официальные заработки, а сколько левака???

Рост
23 мая 2019 в 11:00

Кто ж разбираться в этом будет!!! Такие же??

А почему такая большая разница в зарплатах? И почему справочно не указана средняя зарплата врача, медсестры, санитарки по каждому учреждению?

Татьяна
14 июня 2020 в 22:30

В 4-Й гор больнице врачи работают как проклятые ,20-ка закрылась и всех детей с травмами отправляют туда, но зарплата не дотягивает даже до 20 000 на ставку, раньше к врачам относились хотя бы с уважением, чего не скажешь сейчас.

Серж
20 авг 2020 в 15:07

Сизякин, наверное, продал что-то, дом или квартиру.

Гость
22 мая 2019 в 20:47

Помнится, глав врач Пакус в авиакатастрофе Дубаи- Ростов разбился...Однофамилец наверно...

Сирёня
22 мая 2019 в 23:26

А Вы чего думаете? Космозарплаты топманагеров мед "гос" контор в РФ складываются из обшарпанных стен и поломанного оборудования в подконтрольных им учреждениях, нищих зарплат персонала (пол, а то и менее ставки на руки, но работай за троих), просроченные лекарства или вовсе их отсутствие...

гостья
22 мая 2019 в 21:57

хотелось бы ещё узнать о доходах их "боевых подруг", то бишь жён. Особенно тех, кто вместе с мужем в одной больничке работает

Матроскин
22 мая 2019 в 20:16

Чтобы продать что-то дорогое не нужное, нужно купить что дорогое ненужное.

22 мая 2019 в 22:10

А главврач 8больницы какой у него доход?
и у главврача больницы скжд?где вообще можно посмотреть эти отчеты?

Fox Mulder
23 мая 2019 в 09:53

А что сделали эти "главврачи" для здравоохранения области???? Ответ - ничего. Только денежки себе в карман. А бесплатной медицины как не было, так и не будет.