RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Карта в помощь: какие бонусы приносит военнослужащим зарплатная карта

Карта в помощь: какие бонусы приносит военнослужащим зарплатная карта

Бесплатное снятие в любых банкоматах, кешбэк — вот только часть всех преимуществ

Что сделать, чтобы получать на карту не только денежное довольствие, но и дополнительный доход? Выбрать специальную зарплатную карту для военнослужащих «Промсвязьбанка». Бонусы, бесплатное снятие в любых банкоматах — вот только часть преимуществ. Расскажем подробно обо всех.

В этом году «Промсвязьбанк» получил статус опорного банка оборонно-промышленного комплекса и участников системы гособоронзаказа, поэтому большое внимание уделяет работе с Министерством обороны РФ, в том числе в части зарплатного обслуживания. У банка действует договор с Единым расчетным центром ведомства, через который начисляется денежное довольствие всем военнослужащим. Чтобы получать его на карту «Промсвязьбанка», достаточно просто написать заявление. На основании этого заявления банк откроет счет и выпустит зарплатную карту. Являясь зарплатным клиентом «Промсвязьбанка», владелец карты получает сразу несколько бонусов.

Для личного состава Минобороны РФ банк предлагает специальный тариф. Он составлен с учетом основных потребностей военнослужащих. Чтобы разработать эту карту, «Промсвязьбанк» провел масштабное исследование и узнал, какие преимущества по банковским продуктам нужны именно для этой категории клиентов.

Опорным банком оборонно-промышленного комплекса России выступает «Промсвязьбанк»

Карта «Промсвязьбанка» выпускается на платежной системе «Мир», ею удобно оплачивать товары и услуги. Кроме того, на остаток по карте ежемесячно начисляется 5% годовых, поэтому чем больше денег вы оставляете на ней, тем больший доход можете получить.

Наверное, ключевое преимущество зарплатной карты «Промсвязьбанка» — возможность снять до миллиона рублей в банкомате любого банка без комиссии. Не придется долго стоять в очередях, если внезапно потребовались наличные.

По зарплатной карте «Промсвязьбанка» можно снимать наличные в любом банкомате без комиссии

Другое не менее важное преимущество владельцев карты «Промсвязьбанка» для военнослужащих — возможность переводить до 100 тысяч рублей в месяц в другие банки без комиссии. Поэтому вы всегда можете срочно отправить деньги родным. Достаточно один раз настроить платежный шаблон по реквизитам счета получателя, и переводить деньги можно будет очень просто.

В рамках лимита бесплатных переводов до 100 тысяч рублей в месяц держатель карты может, например, оплачивать ипотечные кредиты, счета за ЖКХ, налоговые взносы. При этом не потребуется отслеживать остаток лимита на бесплатные переводы — он отображается при осуществлении перевода.

Подробную информацию о зарплатной карте для военнослужащих можно получить в Ростовском офисе ПАО «Промсвязьбанк» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 36 или по телефону: +7 (863) 219-26-11.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная Лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем