СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростовской области построят сахарный завод за 120 миллионов евро
В Ростовской области построят сахарный завод за 120 миллионов евро

Гость
21 сент 2018 в 13:25

Есть такая на Дону традиция-каждую осень строить сахарный завод! Помню при Чубе раз пять торжественную закладку первого камня в новый завод,теперь Вася каждую осень вспоминает об сахарном заводе!

гость
21 сент 2018 в 12:29

а в шахтах чем не угодил завод?????строили, строили , а воз и ныне там!!деньжат отмыли и еще за один принимаются!!!!!денег нет, но вы держитесь.........

Идущий вперёд
21 сент 2018 в 12:39

Какой бред! В Целинском районе рядом есть участок с коммуникациями для сахарного завода, ждут завод лет 5 уже, наверно. Само Донское золото, тоже, если не ошибаюсь из Целинского района. Сложно договориться?!

непонимаю
21 сент 2018 в 13:36

непонемаю как можно имея уставмой капитал в 30 тыс. получить кридит 10 миллиардов уних прибыль в прошлом году 360 тыс.ПАРАДОКС.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
21 сент 2018 в 13:27

Обещать не значит построить. Уже не один сахзавод нам обещали построить в Донском крае, но потом получалось так, что от этой идеи отказывались. Поэтому хотелось бы прочесть репортаж о вводе в строй нового завода или фабрики, которые существуют в реальности, а не в декларациях о намерениях.

Гость
21 сент 2018 в 16:13

уже один раз строили сахарный завод-лет тридцать назад, - ни денег, ни завода, ни виновных

Гость
21 сент 2018 в 13:23

Который раз пытаются построить?? Но в таких масштабах еще не воровали)))

тов. Шпак.
21 сент 2018 в 18:27

Меня терзают смутные сомнения. В Ростове- метро, в области- сахарный завод ........

Юрий Ростовский
21 сент 2018 в 16:57

один из первых " горе строителей" сахарных заводов был в Аксайском р- не. некто Бова. это было при Горбачеве, были сахарные талоны и Бове выдали кредит - под строительство завода. И завода нет и кредит " уплыл" и Бова не посажен. Потом к власти пришли "БОВА- ЧУБАЙСЫ" и ограбление России и Россиян пошло невиданными темпами...

Давид Маркович
21 сент 2018 в 12:42

А Пивзавод когда и Птицефабрику???

Гость
21 сент 2018 в 13:17

в Целинском районе - аналогично

Гость
21 сент 2018 в 20:14

Только китайский опыт позволит построить что то полезное.

Гость
13 окт 2018 в 18:20

Сах завод за такие средства? Кто-нибудь считал срок его окупаемости при такой стоимости? Он свой ресурс выработает раньше, чем окупится. Если и будет построен.

Гость
5 нояб 2018 в 15:09

Индюшку пытались разводить, за то, что реально пытались, Ванеева уволили. Та же песня будет с сахарным заводиком, всего два варианта, украдут деньги сразу №1, или построят, обонкротят, и буду 2-3 раза банкротится, набирать кредитов на "возрождение", украдут, а завод порежут на металлом №2. Главное, что власть в этой ситуации просто наблюдает со стороны, и выбирает, кого посадить, главные исполнители - сами.