СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится
Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится

Гость
24 апр 2024 в 12:16

провести анализ, провести конференциии, пресконференциии... круглые столы встречи...... те бла бла бла .... поднимите пенсию до 30 минимальную, +честный перерасчет за трудовой стаж. огромный гос и связанный с ним сектор зарплат, поставте, и остановите свое желание безконтрольно поднимать цены. у нас цены равны европе уже,--- просто уже равны, за мелким...... остановите рост бензина. газа . эллектричества ----- а ограничений, требований больше.

Гость
24 апр 2024 в 12:42

Это очередное достижение бездарных и воровливых управленцев, ставленников одной всем ненавистной партии во главе с их предводителем. Некоторые за это проголосовали чуть больше месяца назад.

24 апр 2024 в 14:29

есть одно средство,но не для рабов

Гость
24 апр 2024 в 11:57

завклубом из Дрездена 24 года борется то с бедностью то с коррупцией, удивляется ценам на бензин и жкх и даже не знает какая у него зарплата - "мне приносят, я сразу складываю и отправляю на счет"

Гость
24 апр 2024 в 14:42

Денег нет, но вы держитесь

Гость
24 апр 2024 в 13:45

Не, надо отобрать не только рыбу, но и удочку. Ибо нефиг.

Гость
24 апр 2024 в 16:40

Чтобы не быть бедным нужно работать. Работать, работать и ещё раз работать. И меньше кушать, потому, что много тратят денег на продукты. Зачем покупать фуагра, когда можно за такую-же сумму купить самосвал макарошек. И одежку можно попроще покупать. Например в Ашане.

Гость
24 апр 2024 в 17:26

Когда из бюджета крадут десятками миллиардов, бедность будет только расти.

Гость
24 апр 2024 в 18:17

скоро на м4 можно уже будет ставить знак - бесплатный участок дороги.

Гость
25 апр 2024 в 06:53

На вложенный рубль система хочет содрать пять. И кто будет высовываться? Только безнадежные оптимисты, и "свои".

24 апр 2024 в 14:04

>демонстрирует, что богатые стремительно восстанавливают свое богатство
Как именно это демонстрирует? Особенно поясните про стремительность.
Распределение доходов описывается гауссовой кривой, а она симметрична относительно среднего. Что и подтверждают ваши же вычисления: 7.8% слева и, что там?, 8.2% справа. В чем стремительность домкрата? Пропаганда детектед. Модератору улыбок.