СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали
Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали

Цены за год поднялись в 2-3 раза!

Гость
11 апр 2024 в 09:30

Я бы пошел на место Набиуллиной,только кто меня возьмет.А то она народ обвиняет в своей бедности.

Гость
11 апр 2024 в 09:29

а чё, зарплаты растут ?!?!?

Гость
11 апр 2024 в 10:22

Некоторые за это проголосовали

Гость
11 апр 2024 в 13:27

Боюсь писать комментарий

Гость
11 апр 2024 в 09:05

Действительно, что-то случилось?

сактор двойник
11 апр 2024 в 10:43

лучше. стали !!через одного по две машины.

Гость
11 апр 2024 в 10:42

по 1 трлн рублей в год ( в лучшем случае ) будут кушать новые регионы на строительство, там же 720.000 пенсионеров, которые не внесли в ПФР ни копейки и ещё + оттуда же 5 млн праздношатающихся на пособиях не работающих граждан и весь этот банкет будет оплачивать Иван да Вася ещё многие годы

Гость
11 апр 2024 в 11:07

Как же так, ***булина, отчиталась, инфляция упала и всё идёт, ими запланированным "путём".

Гость
11 апр 2024 в 11:50

а зачем вам деньги? я вас скоро мобилизую. там зарплата. но вернутся единицы. а вы молитесь попасть в их число. еще и элитой будете. вы же мне "87%" насыпали. вот и вперед..

Гость
11 апр 2024 в 15:53

Все прекрасно знают, КТО виноват в том, что россияне работают всё больше, а жить лучше не стали.

Гость
11 апр 2024 в 16:00

Может, кто-нибудь из экономистов расскажет, почему нам всё на пользу, экономика всё растёт и растёт, а инфляция тоже всё выше и выше? За гробовые, которые есть почти у каждого пенсионера, теперь можно пару раз наведаться в Пятёрочку.

Гость
11 апр 2024 в 17:55

Мишустин сказал,что средняя зарплата по России 73 000 руб.Из Москвы виднее.,не надо прибедняться.

Гость
11 апр 2024 в 19:37

Возьмите любую шаражку , и обнародуйте сумму в трудовых договорах. Работают, как рабы и сверхурочно и в выходные. Посмотрите на шайбу министра труда, с трудом входит в объектив ,вот это работние из чашки ложкой.

Гость
11 апр 2024 в 19:50

Потому что на одного с сошкой тысяча паразитов с большими ложками.

Гость
24 апр 2024 в 12:37

Я бюджетник, работаю в медицине. Зарплата стоит на месте как вкопанная (сравнила зарплаты за май прошлого года и этого - сумма до копеек одна и та же). А цены растут как на дрожжах. Неужели единственный выход - в курьеры податься? Зарплата у них выше, чем моя...