СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России
Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

12 мар 2024 в 11:06

после прошлых выборов был поднят НДС и пенсионный возраст,после этих тоже какаю нибудь гадость эта гадость преподнесёт...налоги поднимут и доллар отпустят это как пить дать,а там может ещё что-нибудь...

Гостьсть
12 мар 2024 в 10:48

Аля 1998… Кириенко не забыл, подскажет…

Гость
12 мар 2024 в 11:58

Бюджет пополняется за счёт работы печатного станка. Это основной источник и в принципе, самодостаточный. Вопрос только в том, что бы напечатанные деньги не вызывали трехзначную инфляцию, как в 90х. Эту проблему решают за счёт изъятия денег у населения, в виде налогов, депозитов, облигаций, эскроу счетов. Что угодно, лишь бы у людей не было на руках денег, которые они могут потратить на товары и вызвать скачок цен.

12 мар 2024 в 11:14

развал смехдержавы после выборов

Гость
12 мар 2024 в 11:00

не пойму, почему везде приписывают "после выборов"??? до выборов ничего ничего не происходило??? везде смуту наводят этими выборами

Гость
12 мар 2024 в 12:19

Думаю, что новый президент, в благодарность за то, что его избрали, сделает доллар по 50!

Гость
12 мар 2024 в 16:35

Продолжайте поддерживать эту партию и их предводителя. И доллары просто будет не за что покупать

Гость
12 мар 2024 в 10:45

Хотелось бы чтобы и о людях кто-то думал. Хоть иногда.

Гость
12 мар 2024 в 21:32

Путин инагент значит 😂

Гость
12 мар 2024 в 21:31

Почему рубль не растёт когда в сша выборы !? 😂😂

Гость
12 мар 2024 в 21:30

А какое отношение Путин имеет к доллару ? ладно бы Байден 😂😂

Гость
12 мар 2024 в 22:49

По прогнозу искусственного интеллекта от Microsoft, а это самый мощный интеллект на планете Сбербанк обанкротится вместе со всеми вкладчиками в августе 2024 года.

Гость
12 мар 2024 в 10:55

Когда у нас было, чтобы победил другой кандидат?
Сначала будет укрепление рубля в район 80ти рублей за доллар. Когда все поверят в его укрепление и в панике сбросят доллары, тогда и начнётся падение.

Гость
12 мар 2024 в 11:42

даю установку! : доллар по 200 рублей, финансовые рубцы рассасываются, всё хорошо, ипотечный инсульт вылечен, вы заряжены на успех, только надо правильно проголосовать, банки с водой я заряжаю позитивной энергией, вы независимы и богаты, в ресторане официант Абрамович приносит вам счёт, всё хорошо, на счёте надпись - "Кто если не Путин?", вы даёте чаевые Роману Аркадьевичу и на лимузине едете на избирательный участок, всё хорошо.....