СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Супермаркеты в Ростове начали продавать яйца поштучно
Супермаркеты в Ростове начали продавать яйца поштучно

18 февр 2024 в 13:58

очередная победа в скрепостане🤣🤣🤣

18 февр 2024 в 16:23

это потому что рабсеяне жить стали багаче🤣🤣🤣

18 февр 2024 в 19:16

Убили собственное производство в 90-е Это раз. Трупы ферм с пустыми глазницами окон встречаются везде на юге России. Ничего не восстановить уже.
А вот цены на яйца явно завышены! И яйца попросту выбрасывают, по истечении срока годности. Но цену никто не снижает.

Гость
18 февр 2024 в 14:47

Это прорыв, это рывок!

Гость
18 февр 2024 в 14:31

это потому что жить стали лучше?

Гость
18 февр 2024 в 16:10

Как же хорошо стало после выхода из зависимости от англо-саксов. Просто праздник!

Гость
18 февр 2024 в 14:47

А вы хотели как в Париже?

Гость
18 февр 2024 в 14:56

Картофель можно поштучно продавать. Геостратег заявил, что мы Японию обогнали по экономическому развитию. Видимо в Японии яйца только для богатых. А у нас любой может яйцо с зарплаты купить.

Гость
18 февр 2024 в 15:03

Ещё бы хоть разложили по коробкам левые и правые.
Или в наборе оба.

Гость
18 февр 2024 в 14:16

Ну хоть не в разлив и на том спасибо.

Гость
18 февр 2024 в 14:48

Прошу отнестись с пониманием!

Гость
18 февр 2024 в 16:26

ЕР рулит.
Позорище.
Такого ещё не было не в какие времена.
Докатились, доруководили страной.

Гость
18 февр 2024 в 19:45

а давайте продавать на вес? это будет вообще прикольно

Гость
18 февр 2024 в 14:23

А блок отдельно от желтка, будет в продаже ?

Гость
18 февр 2024 в 23:32

Это прорыыыв......

Гость
19 февр 2024 в 11:57

Дороже 80 рублей за десяток С0 покупать НЕ буду.

Гость
18 февр 2024 в 15:55

Мало прилётов, очень мало пока.

Гость
18 февр 2024 в 16:30

Чтобы противостоять активным поставкам западом оружия Украине - мы должны себя более активно трансформировать - в экономику военного времени- Яйца и завядшие помидоры вторично - =НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ ПАТРОН=
В Онтарио- яйца любых сортов и размеров- куриные 70 центов десяток- страусиные 30 долларов штука- экзотика однако- в ресторане можно из него яичнецу со шпигом заказать-

Гость
18 февр 2024 в 17:02

Резвитесь- набирайтесь опыта- не забывайте делится- в 43-м куском хлебы мы делились друг с другом но люди жили мино и с любовью к Родине- и Сталину- Штаб Путина так тихоиз под тишка подбрасывает сегодня за Путина готовы отдать жизнь- 80 процентов населения России-- к 17 марта будет 107 процентов с учётом не доживших-

Гость
18 февр 2024 в 17:15

Общественная палата Дагестана- сообщила что их земляк Магомед- Магомеджанов в результате полученного ранения умер в госпитале Севастополя- Полковника Магомеджанова- зам командующего 18-й армией похоронили с выстрелами в воздух в родовом селе Хлют- Рутульского района-

Гость
18 февр 2024 в 17:37

Люди не отчаивайтесь не теряйте самообладания пережили ВОВ - переживём и СВО-= Будет другое время- другая власть - другое государство - и всё станет на свои места- Для народа России вновь будут открыты границы всех стран и я вам покажу Чудесный Ниагарский водопад в Канаде- стране полной озёр и рек- где рыбы как лапши в кастрюле-

Гость
18 февр 2024 в 17:41

Не сойтись -разойтись не сосвататься без яиц у Ростове у нас- При Хрущёве ходили в гости с подарком связка туалетной бумаги- скоро будем приходить в гости с лотком яиц- и обласканы и зацелованы будем прямо на пороге до потери сознания-

Гость
18 февр 2024 в 18:11

Ему максимум цена 50 копеек за штучку, а причина это качества, было бы качество было бы по-другому.

Гость
18 февр 2024 в 18:20

Обещали разобраться - разобрались! Спрос дело такое. На Пасху свои можно покрасить! Хой

Гость
18 февр 2024 в 18:32

Власти области и города у нас такие.
В Краснодарском крае, будто инопланеяне руководят краем. Порядок во всём.
Наши вечно в з.......е и в отстащих.

Гость
18 февр 2024 в 19:00

так и до макарон поштучно дойдём...

Гость
18 февр 2024 в 19:11

Чтобы выжить- надо экономить- я лично буду дальше жить под землёй как граф Монте Кристо- затворник кремля-

Гость
18 февр 2024 в 19:47

Ну что давайте дальше тратить бабки на то чтоб соседям жизнь портить?

Гость
18 февр 2024 в 19:46

скоро эти яйца есть нельзя будет!!! куриц кормят импортными кормами!!! а что там в них неизвестно.

Гость
18 февр 2024 в 20:27

Пусть временные прозаседавшиеся кремля своим и свои по штучно продают-

Гость
18 февр 2024 в 23:21

Возьму кредит, куплю яйцо!

Гость
18 февр 2024 в 23:27

а в чем проблема?какая разница,поштучно или подесяточно? и цена нормальная.

Гость
19 февр 2024 в 00:34

Возьми кредит! Купи яйцо!

Гость
19 февр 2024 в 00:43

Надо устраиваться на работу туда, где зарплату продуктами питания выдают.

Гость
19 февр 2024 в 11:05

У нас во дворе с начала нулевых работает магазинчик, который яйца поштучно продает. И я там покупаю, обычно по десятку, но все равно складывают в пакет. С одной стороны, не очень удобно, с другой - мусора меньше. Так что, такая себе сенсация.

Гость
19 февр 2024 в 11:28

Голубиные яйца не продают? Многие хотели бы купить. А потом раздавить.

Гость
19 февр 2024 в 13:35

за, то, первая экономика в Европе

Гость
19 февр 2024 в 14:14

Один в один похоже на недавнюю истерию с гречкой. ну там все устроили Лужковцы, а кто у нас яйцами рулит?

Гость
18 февр 2024 в 16:21

Не туда приплыли- Главком путин подавай команду вёсельному Медведеву -пусть гребёт обратно-