СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?
В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?

8 февр 2024 в 11:38

да вы о чем,? а по ТВ, как то все дешевеет, даже человеческаая жизнь.

7 февр 2024 в 10:38

вате интернет не нужен, даже 20 каналов по ящику много, достаточно трёх как в совке...

Гость
7 февр 2024 в 13:50

Это очередное достижение ворья из ер, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом

Гость
7 февр 2024 в 16:46

Эти услуги дорожают, потому же, почему дорожает все - потому что дешевеет рубль. Все труднее импортировать товары, банки всего мира расторгают отношения с Россией. Включая "друзей" типа турции и китая.
Как надо плохо знать собственную экономику, чтобы полагать что россии не повредит изоляция.

Гость
7 февр 2024 в 10:40

Цены на мобильную связь разнятся по регионам.В Москве предлагают ,,Близкие люди" по 35 руб/сут,или 880 руб/мес.

Гость
7 февр 2024 в 10:45

Путин отпустил цены, борется с бедными.

Гость
7 февр 2024 в 12:28

сделать бы всем один тариф 2 касаря в месяц и чтоб никто никому не завидовал в ценевом вопросе

Гость
7 февр 2024 в 12:27

Посмотрела баланс - Мегафон. Вчера сделала звонок - мой оппонент его сбросил. Т.е. я НЕ разговаривала даже с автоответчиком. Зато Мегафон списал 9 рублей.

Гость
7 февр 2024 в 22:45

Более полутора часов переписывалась со службой поддержки Мегафона.
Не переводить на новые условия отказываются. Пишут - это невозможно.
Потом написали, что со мной свяжется компетентный специалист.
Какого черта меня так долго мурыжилы некомпетентные специалисты - непонятно.

Гость
8 февр 2024 в 01:52

Цены абсолютно не обоснованы. Полностью безлимитный тариф с полностью безлимитным интернетом и с полностью безлимитными звонками, а так же с возможностью неограниченной раздаче интернета по Wi-Fi должен стоить 300 рублей в месяц и ни копейкой больше. Не надо врать про санкции, к сожалению весь посёлок Орджоникидзе обтыкали сотовым вышками за последний год. Эти вышки просто не нужны здесь, они лишние потому что ёмкости сети без них хватало для комфортного использования. Эти вышки нужны для отмывания денег и как ложное оправдание роста цен на связь.

Гость
8 февр 2024 в 12:54

Сотрудники Мегафон категорически отказываются оставлять меня на действующем тарифе. Просто пишут и говорят - это невозможно. Есть скрины. Новый тариф расписан некорректно - нет стоимости минуты разговора и смс. Зато подробно описано списание абонентской платы, которой, по словам тех же сотрудников Мегафона, нет.
Скрины переписки имеются.
Мне все равно, кто обманывает - пресс-служба Мегафон или сотрудники службы поддержки.
Пусть с этим разбирается Роскомнадзор и Прокуратура.