СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Такой глупости в России давно не знали». Экономисты рассказали о последствиях увеличения акцизов на вино
«Такой глупости в России давно не знали». Экономисты рассказали о последствиях увеличения акцизов на вино

24 янв 2024 в 15:32

кстати о птичках,две трети если не больше российской водки делается из китайского спирта,а из чего делают китайцы спирт🤮🤮🤮... раньше я думал из нефти, оказалось я слишком хорошо о них думал 🤣🤣🤣

24 янв 2024 в 15:44

вино в пятерочках это не вино🤣🤣🤣.. виноделие уничтожено и давно , порошковые концентрат,помните раньше вино в пакетиках было,вот это просто сейчас в бутылки фасуют...

Гость
24 янв 2024 в 09:41

"бутылка водки стоила примерно в 4 раза дороже, чем бутылка вина"
я помню водку по цене: 4 руб 70 коп (Андроповская), 5 руб 30 коп и 6 руб 20 коп, но не видел вино по цене 1 руб, портвешок и тот стоил 2 руб 62 коп, 1984 год

Гость
24 янв 2024 в 09:56

А разве госдума хоть что-то умное и полезное сделала???

Гость
24 янв 2024 в 09:47

вместо снижение на все- у нас как аренда она растет .

Гость
24 янв 2024 в 10:02

А что кроме глупости можно ожидать от жулья из ер?

Гость
24 янв 2024 в 10:50

Брежнев выбирает товары, на которые повысить цены, гадает по букварю.
Открывает наугад : «Буква «З» - мм.. на золото, буква «К»- на кофе. Буква «Ф»- задумывается. Буква «Ф» - на фсё!»

Гость
24 янв 2024 в 11:02

Мы это проходили, горбачёвская утопия развлилась, принесла только вред. Боротся надо не с повышенем акцизов, а с теми, кто их повышает.

Гость
24 янв 2024 в 12:09

Гурманы со средним достатком пили в СССР- Портвйн- 15-й или 777-

Гость
24 янв 2024 в 09:41

да ничего страшного не будет, как пили так и будут пить ! ничего не изменится

Гость
24 янв 2024 в 09:38

Это очередное достижение жуликов - ставленников ер, последователей курса развала страны.

Гость
24 янв 2024 в 12:06

Хоть повышай акцизы -хоть понижай акцизы- пойло оно так и останется пойлом-Нигде в Ростове не купить натурального марочного вина выдержки 3- 4 года- как было Букет Молдавии- букет Прикумья- марочный Херес- 4- года выдержки\ мною особо любим\ Одно пойло если за год не употребить превращается в уксус- и в унитаз-

Гость