СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Семьи с детьми живут хуже пенсионеров»: читатели рассказали о том, что им стало не по карману
«Семьи с детьми живут хуже пенсионеров»: читатели рассказали о том, что им стало не по карману

21 янв 2024 в 09:15

ну тут прям доходы мажоров расписаны 100-120 на семью это недостижимо для больше половины населения...

Гость
21 янв 2024 в 13:27

Не пойму многодетных: если не можете обеспечить детей и себя, зачем рожать по 4 ребёнка? Жить негде. Денег нет ни на еду, ни на ипотеку, ни на развитие детей. Вам что, двоих не хватает? Или сначала делаем, а потом думаем?

Гость
21 янв 2024 в 09:44

что за заголовок? Что хотите столкнуть семьи и Пенсионеров? Вы Озоглавьте так — И семьи и Пенсионеры живут Хуже не куда , чем ,, неприкасаемые,, депутаты, принимающие под себя Законы!!!!!!

Гость
21 янв 2024 в 12:35

Пенсионер с преличной пенсией самая спокойная прослойка общества- где удобно доживать век - критикуя власть от безделья- ну как =Я=

Гость
21 янв 2024 в 11:30

Что могу сказать... так и есть. Мы семья с двумя детьми, но ни под какие пособия и льготы не попадаем - у обоих хороший, как нам казалось, доход. Однако мы покупаем самые дешевые продукты, выискиваем акции и скидки (это занимает очень много времени), не можем себе позволить ни зоопарк, ни аквапарк. Их всех развлечений - выезды за город на пикник. В рестораны и кафе не ходим. Единственное, что позволили себе на каникулах - сходить на балет Щелкунчик, билеты обошлись в 4500 (по 1500 на человека, один ребенок прошел по Пушкинской карте) и еще на 500 рублей купили детям по пирожному в буфете. Итого 5000 и это ощутимо очень для бюджета! Впереди день рождения у ребенка и я уже в печали, придется же тратиться на подарок и накрывать стол! Вдумайтесь только, мать печалится из-за дня рождения ребенка, потому что отпраздновать нет денег.

Гость
21 янв 2024 в 12:11

Вкалываю в 2 смены на заводе за 50тр, в целом хватает семье концы с концами сводить!! Спасибо корзине доброты, что в Пятерочке имеется, мы там часто продукты берем!

Гость₽
21 янв 2024 в 11:31

А кто их заставил рожать

Гость
21 янв 2024 в 12:55

Путину доверяет 79 процентов россиян- его работу по Украине положительно оценивают 81 процент населения-Такие данные озвучил штаб Машкова по сбору мокулатуры-

Гость
21 янв 2024 в 09:22

Зато материнский капитал не предназначен для содержания детей,а для содержания банкиров и бизнесменов.А Валентина Матвиенко из СФ, Ирина Яровая из Госдумы,Эльвира Набиуллина из ЦБ явно не в курсе.

Гость
21 янв 2024 в 15:56

Это достижение соучастников преступлений по уничтожению страны, последователей курса ер

Гость
21 янв 2024 в 15:08

Короче. Нормальный доход на сегодняшний день, на который можно содержать семью- 200к. И государство в состоянии такой обеспечить как можно заметить. Только оно придерживается принципа: "Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить".

Гость
21 янв 2024 в 14:07

Ну потому что с детьми мгновенно скатывается в нищету, практически при любом доходе