СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Думаю, цены продолжат снижаться». Чтобы удешевить яйца, на Дону решили нарастить производство
«Думаю, цены продолжат снижаться». Чтобы удешевить яйца, на Дону решили нарастить производство

Гость
14 янв 2024 в 16:50

Заграница нам поможет-

Гость
14 янв 2024 в 16:52

С яйцами уладим за молоко возьмёмся оно к тому времени как раз исозреет-

Гость
14 янв 2024 в 16:53

государству поднявшему цены, деньги нужны понятно на что. и пока там не закончится, вряд-ли оно цены опустит, а ещё все там восстанавливать. цены будут только и дальше поднимать, если не на курицу, то на другое. но за счёт простых людей

Гость
14 янв 2024 в 19:16

На многие продукты к новому 2025 году цены вообще исчезнут как таковые ибо продукты тоже- попомните мои слова-Но есть выход - 17- марта народ ни ногой на избер пункты- создадим мёртвое царство- а сами воскреснем-

15 янв 2024 в 08:05

Когда это яйца дешевели к Пасхе? Насколько помню, к Пасхе они как раз дорожали.

Гость
14 янв 2024 в 17:18

Они кур уже порезали, как наращивать будут?

Гость
14 янв 2024 в 17:49

"Думаю“, или будут снижаться?! Что-то последние 33 года ничего не снижается, кроме уровня промышленности и жизни населения!

Гость₽
14 янв 2024 в 18:04

Было 300 куриц, станет аж 450... ну конечно мы 5 экономика мира🤗🤗🤗

Гость
14 янв 2024 в 22:07

С чего они взяли что цены снизились? Они в магазины заходили?(эмоции и трёхэтажный мат)😠

Гость
14 янв 2024 в 17:14

Зачем это бесплодное мудрствование: если так... а если эдак.... Приведите хоть один пример, что у нас подорожало, а потом подешевело? Если и подешевело, та же гречка, то на крайне короткий срок, чтобы потом подорожать ещё больше. Понятно, что бюджет страны сложный, расходы большие. О каком подешевении может идти речь?

Гость
14 янв 2024 в 17:19

Яйца продукт скороттчщийся. Уже сейчас доживают саое времч по 160 ₽ с1 и выше на полке 129₽ с0

Гость
14 янв 2024 в 19:43

если яйца почесать /будет и молоко/ только сначало медлено / а потом побыстрее

Гость
14 янв 2024 в 21:22

А чем кормить детей будем вывезенных от смерти из Белгорода без омлета на завтрак никак нельзя

Гость
14 янв 2024 в 16:43

Во как! А что по этому поводу думают товарищи Рачаловский и Горбанева?

Гость
14 янв 2024 в 18:31

В Левенцовке рядом мусорный полигон, если туда отправить жителей на прокорм, то цена на пищу снизится.

Гость
14 янв 2024 в 19:25

А ларчик просто открывался....👍
"" .. цены не повышали и не собираемся,.."" -- о чем это говорит? О корпоративном сговоре торгующих организаций

Гость
14 янв 2024 в 20:22

Не надо паниковать, завтра все будет нормально, к вечеру. Сказано же производство увеличим.

Гость
14 янв 2024 в 21:23

Не покупайте по таким конским ценам. Рынок работает именно так. Пусть жадные хапуги умоются соплями и слезами!
Я так просто пожал плечами и ем больше мяса. Для теста - вполне подходит яичный порошок.

Гость
14 янв 2024 в 21:44

В Магните на Пацаева лежат яйца по 70,никто уже не берёт.Чего тут развылись,чи до украины такие новости не доходят?