СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич
«Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич

7 янв 2024 в 11:03

Тут и к "гадалкам" ходить не надо: СВО загребает много, ну а паразитов в лице "мажоров", их папочек и мамочек не убавилось. Бюджетных воров не уменьшилось не взирая ни на какие патриотические призывы: воруют. Ладно-"внешние"враги, но нет опаснее врагов внутренних.
Выплат много непроизводительных тоже связанных с СВО, начиная от денежного обеспечения военнослужащих, продолжая вливанием в ВПК.

Гость
7 янв 2024 в 10:56

Это очередное достижение жуликов - ставленников ер

Гость
7 янв 2024 в 14:04

Макароны красная цена 16 руб , когда воду сольете полейте маслом растительным и чавкать можно за милую душу . Привыкаю придется к таким ценам .
Опять ты лезешь со своим маразмом , как ребенок , кому нужны твои макароны красная цена . Не пиши здесь

Гость
7 янв 2024 в 16:50

ну тут это уже давно не открытие. цены сейчас пытаются удержать ручным управлением, а после выборов...
а после выборов вдруг окажется, что оказывается есть еще после выборов!!! Что проблемы никуда и не делись, СВО не закончилась и требует еще больше денег, что появились новые санкции и надо снова ломать голову как их обходить (и сколько за это отдать), а еще как получить в твердой валюте то, что продали до этого за фантики и т.д. и т.п. И туда же надо добавить еще кучу различных "мелких" проблем вроде прорывов магистралей отопления, исчезновения различных продуктов с полок магазинов (и беготней по тому, чтобы там хоть что-то появилось) и прочее и прочее, то, что раньше назвали бы мелочью. После выборов мелочью это назвать не получится, так как ресурса для того, чтобы это было решено где-то на низовом уровне, самостоятельно, нет. Пока сам губернатор, а то и кто-то повлиятельнее, не вмешается - никто не будет чинить прорыв, разгребать затор, убирать обвал и т.д. (а теперь все вместе!!!). Это та самая "вертикаль власти", которую построил ... Со всеми вытекающими.

Гость
7 янв 2024 в 12:24

эксперт-дармоед на приличном окладе жалованья переливает из пустого в порожнее, отправьте её в Израиль, где все Рабиновичи и Вайнсберги в одном месте, пусть им лекции за шекели читает