СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове гипермаркет ввел ограничение на продажу яиц — СМИ
В Ростове гипермаркет ввел ограничение на продажу яиц — СМИ

Гость
27 дек 2023 в 11:22

Маркетинговый ход, видимо склад затарен яйцами, цена на них будет падать, надо ажиотаж поддерживать, сейчас народ кинется скупать остатки яиц, по три раза будут на кассу в очередь становиться. Поле чудес в стране ду....

Гость
27 дек 2023 в 12:55

В 80- х годах начали строить под Чалтырем огромную птицефабрику "ДОН 25" с проектной мощность 14 млн. штук яиц в год!!!, помимо цыплят бройлеров - 400 тыс. тонн!!! Птицефабрика обеспечивала бы всю рост. область и другие регионы продукцией! Но деятели "перестройки" оказавшись у власти положили ... на стройку ... Пропало закупленное импортное оборудование, недостроенные корпуса стоят ужасными скелетами...

Гость
27 дек 2023 в 16:25

Это очередное достижение последователей курса одного самовыдвиженца

27 дек 2023 в 11:06

то что вы нарушаете 29 статью в купе с власовцами))) вас не спасет

Гость
27 дек 2023 в 11:13

Это очередное достижение ставленников ер

Гость
27 дек 2023 в 12:05

Вот это я понимаю будни сверхдержавы, борющейся с мировым гегемоном.

Гость
27 дек 2023 в 13:06

Принципиально не буду покупать яйца, есть 20 штук хватит до конца ажиотажа, да подумайте ь люди вы в своём уме?

Гость
27 дек 2023 в 11:28

Стыдобища...Пусть уже талоны вводят на яйца, все равно 90 х не миновали. Кругом ОПГ во власти, а цены народу запредельные, это начало конца....

Гость
27 дек 2023 в 13:45

"Скидка полагается только тем, кто берет меньше трех пачек яиц."

Все правильно: хотели взять Киев за три дня - получайте теперь по три упаковки на руки.
А вот если бы хотели за четыре - то получали бы по четыре.

Гость
27 дек 2023 в 13:00

Патриёты- все марш на защиту Родины- алюминиевые миски и ложки брать из дома-

Гость
27 дек 2023 в 14:12

С курицей вопрос решили? На 70₽ подорожала,на 10₽ подешевела.Отличное решение вопроса.Вот тоже и с яйцами будет.Всё от безнаказанности,рынок - делаю ,что хочу.На продуктах всегда выгодно зарабатывать торговле,ибо есть хочется каждый день.Поэтому стал этот беспредел с ценами каждый год,они поняли как надо народ доить .

Гость
27 дек 2023 в 16:36

Яйца скоро станут национальной валютой 😁

27 дек 2023 в 19:12

Около меня во всех 4 х пятёрочках и магнитах полно яиц и никто их не берёт. НИКАКОГО даже обычного спроса нет, у населения мало денег., Вот после выплаты январской пенсии в декабре возможно какое то количество яиц и купят, может к РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ.

Гость
27 дек 2023 в 18:03

Сейчас начнутся в пропаганде крики про вред яиц. Помним как в совке на сахар клеили ярлык очень вредного продукта, когда был дефицит сахара в результате совки получили дефицит мёда.

27 дек 2023 в 14:33

Это уже прорыв или ещё рывок?

Гость
27 дек 2023 в 11:09

Ну правильно, а то покупает непонятно кто, а потом продает как "фермерские".

Гость
27 дек 2023 в 14:39

Торжество спекулянтов

Гость₽
27 дек 2023 в 12:58

В одни руки по полтора яйца, не больше. 👻

Гость
27 дек 2023 в 12:58

Я знаю одного несчастного- так он одним яйцом всю жизнь обходится-и не чувствует дискомфорта- - септик с Берберовки-

Гость
27 дек 2023 в 13:11

Можно всё купить и не только в этом супермаркете. Есть и другие: Солнечный круг, Пятёрка и Магнит ))))

Гость
27 дек 2023 в 13:24

Скоро яйца будут по талонам продавать)))

Гость
27 дек 2023 в 16:31

Ивлеева - раздевшись со товарищами до нага -тут же потеряла-- 137 миллионов рублей - именно столько ей насчитала налоговоя не уплаченных налогов в казну за три года-

Гость