СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Цены на некоторые товары попадают». Ростовские экономисты дали прогнозы на 2024 год
«Цены на некоторые товары попадают». Ростовские экономисты дали прогнозы на 2024 год

26 дек 2023 в 10:29

В России снизятся цены ... шутить изволите ?😉.'падение' на 2 % после поднятия на 40 % ''не считается'' 😁

26 дек 2023 в 10:30

Где вы в Ростове видели такие цены..яйца 150-190..и все остальное тоже намного выше указанного!!! Зачем врать..как и про зарплаты минимум 70 тыс(((

26 дек 2023 в 09:17

да что вы с этой гречкой прицепились,ну упала она и что?!я ее ем за год раз пять может быть ,она нигде в мире не котируется...расскажите как сыр поднялся за год, конфеты шоколадные,торты...Росстат очень хитро манипулирует статистикой,подгоняет выборочно товары в указанную Элей инфляцию 😡...рабсеяне багатеють поэтому стали больше жрать силоса😁😁😁

26 дек 2023 в 10:28

Цены в России ''попадают''..шокирующая НЕграмотность ....👎👎👎ударение на каком слоге ?🤔😁😁😁🫢

27 дек 2023 в 12:55

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
26 дек 2023 в 08:47

Упадут цены на совесть чиновника. Заявил, что пока он руководитель, пенсионный возраст в стране не изменять. А потом оказалось - наврал. И врет уже не одно десятилетие. Это единственное на что упадет цена.

Натан
26 дек 2023 в 10:22

Где они увидели цену яиц в 128₽??? Я 4 дня назад видел только повышение , в крайний раз ценник стоял на отметке -155₽. Охоенеть !!! Яйца что, стали золотыми ? Так курочек ряб в природе не существует …

Гость
26 дек 2023 в 08:49

Новогодняя гречневая каша! Ура, товарищи!

блаженный
26 дек 2023 в 09:43

естественно праздники пройдут и цены упадут на пол копейке )))

Гость
26 дек 2023 в 10:35

Останутся ли они на прилавках после подешивения или нет.

Гость
27 дек 2023 в 11:27

В корень зрить надо: цена на топливо и электроэнергию. Только это ж "священный" божок настоящих олигархов. Кто ж его тронет?
Государству, т.е. Путину, вполне по силам резко снизить цены на "базис" и установить "правила игры", чтобы топливо и энергия по заниженным ценам не уплывало к "партнёрам" -"братским", типа Белоруссия, Кита, и даже Турция и т.п. и "враждебным" - Европа.
И весь сказ.
Национализировать надо за копейки в 90-х отданное и не идти на поводу монополистов, вычислять их и резко ограничивать. В этой связи-любопытные изменения произошли в газовой сфере... и никто ни ухом, ни рылом не повёл.

Гость₽
26 дек 2023 в 07:16

На лыжи может быть🤗

Гость
26 дек 2023 в 09:43

Надо запретить баранину и насвай в Ростовской области. Сами знаете, что будет.

Гость
27 дек 2023 в 17:12

К

Гость
27 дек 2023 в 12:01

мне так эта гречка и даром не нужна.