СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше
«Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше

23 дек 2023 в 13:14

вофка принял страну с окорочками Буша а оставит с турецкими яйцами 😁...раз у народа своих яиц нет, пусть хоть турецкие будут 😁

23 дек 2023 в 10:20

или смена строя или развал смехдержавы и зачистка стада

23 дек 2023 в 09:35

Не только яйца подорожали. Майонез? 60 руб за неделю, чай пакетированный +40 руб за коробку. Это не недоработка власти это ее бездействие. Вместо того чтобы в такое время когда Россиия сражается, бить по рукам спекулянтов мы слышим одно невнятное мямлянье и мычание. Обещание что после нового года яйца подешевеют предвыборная чушь. Подешевебт рублей на 10. К цене в 80 руб возырата не будет. На соли с гречкой уже убедились.

Гость
23 дек 2023 в 10:01

Голубиные яйца в помощь...

Гость
23 дек 2023 в 12:22

Я не эксперт, но надо понимать одно: до марта будут барахтаться, держать зубами цены, усугубляя долгосрочный эффект. После марта посыплется все.

Гость
23 дек 2023 в 13:25

Это очередное достижение мошенников и воров под предводительством одного кандидата

Гость
23 дек 2023 в 13:47

Пока голубей в городах много - кризиса еще нет!

Гость
23 дек 2023 в 20:04

Сельхоз угодья распродали руково дители с целью личного ообогащения под коттеджи и туристические домики птицефермы обанкротили, животновотнические хозяйство уничтожили ,сельхозтехнику растащили или сдали в металлолом местным прокурорам все до лампочки ,депутаты одобрямс фактически от министров и министра сельского хозяйства контроля нет и работ не ве дется, воз и дальше будет катится под гору

Гость
23 дек 2023 в 10:02

Читал статью в одном издании, что какие то рейдеры начали захват земель аграрных предприятий. Наверное по этому произошло подорожание.

Гость
23 дек 2023 в 09:39

все будет дорожать ещё больше, цены падать не будут

Гость
23 дек 2023 в 11:36

бла бла бла ..... жадность..... обычная статистика. закрыли птицефабрик за последние несколько лет производительностью на 1 млрд, яиц, будет завезено сколько шт?
самое поразительно что за магазинами поднимают цены частники..... там тоже все выросло сразу.

Гость
23 дек 2023 в 11:43

Ибрагим Айфон в сговоре с российскими барыгами и яйцекартелями

Гость