СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин извинился за цены на яйца
Путин извинился за цены на яйца

14 дек 2023 в 14:16

Ничего не изменится. Цены будут расти. А мы будем покупать. Материться и всё равно покупать.

14 дек 2023 в 15:10

От его извинений они подешевеют ? Цирк

14 дек 2023 в 15:14

если у народа нет яиц то это проблема этого народа...

Гость
14 дек 2023 в 14:47

Мин энерго сообщило сегодня наблюдается не бывалая акция народа по экономии элкроэнергии в связи с массовым отключением населением телевизоров- послений раз это наблюдалось 25 апреля 2007 года на похоронах Ельцина-народ массово покинул дома и вышел гулять пить танцевать-

Гость
14 дек 2023 в 16:59

А больше он ни за что перед народом извиниться не хочет? Только за цены на яйца? Странно. За годы его правления и куда более существенные неприятности случились.

Гость₽
14 дек 2023 в 14:18

Мне его извинения до опы, 🫎

Гость
14 дек 2023 в 14:22

да он прям прогрессирует- раньше заботился только о подсолнечном масле и сахаре(его любимое блюдо). Теперь ещё и о яйцах озаботился,только чьих?Министра

Гость
14 дек 2023 в 15:29

А зачем они вам? Кушайте чёрную икру паловниками, омаров, лобстеров .. как я с друзьями

Гость
14 дек 2023 в 14:25

К концу 1000 срока за весь спектр продуктов из продовольственной корзины извинится

Гость
14 дек 2023 в 16:50

О каких автомобилях,самолетах,станках,искусственном интеллекте может идти речь,если у топ-менеджеров проблема с яйцами.

Гость
14 дек 2023 в 16:53

Их больше беспокоят свои яйца, чем цены на куринные, такова постановка вопроса одного к другому деятелю.

Ивак
14 дек 2023 в 17:27

10 утром 💪🏼* 200 руб* 30 дней* 3 человека в семье = 18000 рублей в месяц на завтраки 👍🏻🎉

Гость
15 дек 2023 в 01:20

Властям ни стыдно за такие вопросы и ответы?

Гость
15 дек 2023 в 10:42

А на яблоки, А на бананы, а на запчасти, а на изтопливо, а на электрику, а ЖКХ((((((((( шёл бы

Иван
14 дек 2023 в 14:15

Стали больше зарплаты и яиц больше на 40% стали есть😂🤣

Гость
14 дек 2023 в 20:54

из бюджета США на 2024 год 800 миллионов долларов для Украины-

Гость
14 дек 2023 в 14:29

На рынке нет проблем с яйцами, кто-то работает за всех.

Гость
14 дек 2023 в 14:53

Заграница нам поможет-у Байдена яец ещё на два срока хватит-\ метил тестостерон пьёт \

Гость
14 дек 2023 в 14:58

"— Но что произошло: спрос увеличился, а объема производства нет." А что, спрос изменился так резко, или эластичность спроса так странно работает?

Гость
14 дек 2023 в 15:26

Вот у..д

Гость
15 дек 2023 в 07:21

Я патриот своей страны, яйца не ем!(аллергия на них уже давно)

Гость
15 дек 2023 в 09:06

Какой-то гоголь-моголь получается , правитель извинился за рост цен на яйки , говорит сам по утрам не доедает , раньше по 10 яик кушал , по 10
Может я настолько туп и глуп , что ничего не понимаю в яичном фарсе , что даже свои яйки побрил , то есть теперь и у меня все хорошо с яйками

Гость
15 дек 2023 в 11:34

Не диарея,так золотуха в российском правительстве.

Позывной Бандерас
14 дек 2023 в 14:42

Народ в России больше интересует будет ли снова Чемпионат Мира по футболу в России?!⚽🎄Цены подождут.