СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Голубев заявил, что 50 заводов за пять лет построят в Ростовской области
Голубев заявил, что 50 заводов за пять лет построят в Ростовской области

7 дек 2023 в 06:21

— Всё время говорит о какой-то украденной невесте , порывается спасать её !
— Всё ясно — делириум тременс !
—???
— Белая горячка !
— Да-да , белый, совсем горячий !

7 дек 2023 в 09:28

В городе и области столько проблем! Во всех областях... Мужчин всё меньше и меньше... Кто строить все это будет, одноногие, однорукие???
Бабы не успеют нарожать !
Все страны ненавидят нас.
А люди во власти - как в параллельной реальности...

6 дек 2023 в 20:13

Заявлял, заявляю и буду заявлять! И перезаявлять буду! И вообще.....

7 дек 2023 в 07:55

У своего начальника научился, тот тоже будет обещать 14 декабря.

7 дек 2023 в 09:56

Сегодня люди с Суворовского опять не могли выехать, дети по газонам в школу шли, т.к. дорожки обледенели, а вы про заводы(((

Гость
6 дек 2023 в 17:21

А насчет межпланетного шахматного турнира он ничего не сказал?

6 дек 2023 в 17:39

Информация про 50 заводов была ещё полгода назад! И что? Хоть один построили? Назовите какой? В лучшем случае построят 10 алкогольных заводов, 20 пивзаводов, 10 обувных мастерских и 10 по отмыванию денег! Да, ещё 5 церквей для отмывки денег!

Гость
6 дек 2023 в 17:21

Набережную продлили, Речной порт перенесли, Скоростную трамвайную линию начали строить ...

Обещать — не значит жениться

Гость
6 дек 2023 в 16:38

Путин в 2012 заявил, что зарплаты по 2000 баксов у всех будут

Гость
6 дек 2023 в 17:07

Сколько оно сахарных заводов построило?

Гость
6 дек 2023 в 16:58

Трепло местного разлива, равняется на кремлёвского трепача.

Гость
6 дек 2023 в 17:17

За каждый один непостроеный завод дать по году солнечного Магадана. Итого будет 50, если доживет.

Гость
7 дек 2023 в 05:36

64 000 рабочих мест! Простите, а как туда добираться, на метро или трамвае?

Гость
6 дек 2023 в 16:48

Сказочник-баснослогатель про Ивана-дурака. Голубятня становится похожа Кащенко, где главврач неадекватен. Неужели кто-то верит в эти россказни?! Пора переносить штаб-квартиру в Ковалевку.

Гость
6 дек 2023 в 16:50

Наталью Оськину - в губернаторы !

Во первых всегда по делу говорит, во вторых - очень симпатичная. И главное - не из ЕР

Гость
6 дек 2023 в 16:46

5 заводов за 50 лет.

Гость
7 дек 2023 в 00:06

...а потом Ростов переименуют в честь выдающегося губера в Васюки-на-Дону

Гость
7 дек 2023 в 05:14

Вы для начала научитесь мусор вывозить, Новошахтинск уже утонул в нем, стыд и позор, а туда же - заводы, производства, экономическая зона, короче рывок и прорыв одновременно

7 дек 2023 в 09:36

Как в старом стишке :
Выделяю сто рублёв на постройку кораблёв !
Девяносто три рубли пропилИ и про... бли !
Остаётся семь рублёв на постройку кораблёв !

Гость
6 дек 2023 в 16:43

Помнится, гарант Конституции заявил, что Конституцию менять не будет 😁

Гость
6 дек 2023 в 19:12

Сейчас в 21 веке все фиксируется на камеру, и идет в СМИ. Есть хорошее предложение. Чиновник пообещал, допустим, через год больницу построить - засняли, запустили обратный отсчет. Нет через год построенной больницы - вон с должности, и проверка прокуратурой, куда средства пошли.

Гость
6 дек 2023 в 16:47

А птицефабрику?

Гость
6 дек 2023 в 17:24

так сборка это тоже завод, упаковка чего то во что то тоже завод. сейчас если автоматизация то рабочих мест немного, а расположенны они обычно ..... туда недоехать не дойти.

Гость
6 дек 2023 в 22:13

А шахты вы решили загубить?когда же в нашем городе хоть что то построят? Кроме магазинов!

Гость
7 дек 2023 в 05:28

Какие заводы , пароходы?
В стране СВО идёт почти 2 года.
Губернатор много что обещал сделать, а толку то нет.
Зачем врать постоянно всем и всегда.
Вот у нас любят только говорильней заниматься.
Программу свою пусть делает, а то всё валиться вокруг, и дорожает только.

Гость
7 дек 2023 в 08:43

50 заводов, 50 этажей человейники в старом аэропорту, чтобы перенести туда правителей и разгрузить город...Ну прямо Андерсен Ганс Кристиан!!!
Чтобы разгрузить город нужно перенести "главных архитекторов" в Магадан

Гость
6 дек 2023 в 17:30

С зарплатой 25000 рублей

Гость
6 дек 2023 в 23:36

Ух ты, еще лет через 50 может и ливневки сделают с дорогами

Гость
7 дек 2023 в 06:52

Ай, молодцы... Ура! А сколько учителей в школы примут? А сколько техникумов и профтехучилищ откроют? Много, наверное! Или в Китае купим рабочих?

Гость
7 дек 2023 в 09:05

Видимо, он опасается захвата области Америкой. Ничем иным объяснить строительство 50 заводов в ней нельзя.

Гость
6 дек 2023 в 21:49

Это очередной отчет ВВ наверное очередной орденом получит за развитие области, только может посмотрим правде в глаза, более 70 процентов мужчин работают вахтовым методом и причина очень простая, это низкая заработная плата в области, а все что говорит наш губернатор это фейк для ВВ.

Гость
6 дек 2023 в 21:59

Темерник благоустроить!

Гость
6 дек 2023 в 16:40

Да ну? 😂

Гость
6 дек 2023 в 16:46

а че не 150?

Гость
6 дек 2023 в 18:10

Василий Юрьевич, заучите одну истину - не очко обычно губит, а к одиннадцати туз. Вам там это пригодится.

Гость
6 дек 2023 в 19:41

Нью Васюки😁

Гость
6 дек 2023 в 20:57

Опять какие-то химические или мусоропеоабатывающие предприятия в область к нам переведут. От нынешней власти хорошего ждать не приходится. Все идёт на наше уничтожение

Гость
6 дек 2023 в 23:28

Мэр Москвы Собянин "ребенок", по сравнению с профессионалом Губернатором "сказочником" Ростовской области Голубевым!

Гость
6 дек 2023 в 23:32

Господин Губернатор! Вы отчёт своим заявлениям отдаете? Из "космоса" докладов Вам от ваших подчинённых на землю опуститесь.

Гость
6 дек 2023 в 23:47

напоминает сцену "про выпуск тракторов": Гарик говорит: ...только не засс**те,, - я засс*л, трактов не 3, а 1, а о может и вовсе нет.... Посмотрите, этот тот вариант

Гость
7 дек 2023 в 07:44

Сначала с молотка их продаём и строим ж.к...

Гость
7 дек 2023 в 15:58

Один сдадион в г Шахты строят уже 12 лет. И построить не могут. А тут 50 предприятий. Даже уже несмешно.

Гость
7 дек 2023 в 18:06

Всё. На чём, можно заработать денег. Он построит.
Но построит для себя, а не для народа.
Народ в лучшем случае, будет работать там за копейки.

Гость
9 дек 2023 в 08:16

Путинский бесполнзный холуй ворюга

Гость
6 дек 2023 в 17:49

Интересно, сам себе верит?

Гость
6 дек 2023 в 19:38

Действительно, рот закрыл, рабочее место убрал. Он то сам будет через пять лет здесь, ну чтобы привлечь к ответственности за ложь?

Гость₽
6 дек 2023 в 19:08

Если в гаражах они будут, то можно и 100 построить

Гость
6 дек 2023 в 20:50

Да наверное как год уже прошол, про строительство заводов речь была

Гость
6 дек 2023 в 20:59

Анекдот! Собянин, согласился помочь Ростову на дону, временно заместить губернатора, на три года с Московским бюджетом расходов!

Гость
6 дек 2023 в 17:27

Сподвижник Хрущёва- тот говорил в 60-х мы построим коммунизм он уже не за горами\ сам слушал\