СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Предельный тариф на вывоз мусора в Ростове вырастет вдвое — до 1246 рублей
Предельный тариф на вывоз мусора в Ростове вырастет вдвое — до 1246 рублей

Гость
3 дек 2023 в 15:11

Ну раз утверждают, что не будет таким резким, значит точно будет! Заводов по переработке ТКО как не было, так и не будет, но тарифы продолжат расти!

3 дек 2023 в 20:08

Троекратное ураааааа!!!

Гость
3 дек 2023 в 15:14

И что это изменит? Как утопали в мусоре, так и будем утопать. Ну а чиновникам лишняя статья дохода. Когда они нажрутся?

Гость
3 дек 2023 в 14:53

Ух ты, грабят то как, без зазрения совести и средь бела дня😠😱

3 дек 2023 в 18:37

Владимир Путин подписал указ об очередной приостановке до 2027 года выплаты долгов по сгоревшим советским вкладам.

Иван
3 дек 2023 в 15:27

Держите, холопы…!

Гость
3 дек 2023 в 17:01

В где перерабатывающие заводы и где 50 заводов обещанных

3 дек 2023 в 22:25

а мусорной темой детишки чайкины рулят🤮

Гость
3 дек 2023 в 15:31

Тогда мусор надо свалить под администрацию. Пущай оттуда за вывоз платят.

Гость
3 дек 2023 в 17:20

А пенсии людям на 1тыс. поднимают.
Грабёж средь белого дня

Гость
3 дек 2023 в 17:07

А где обещанные зарплаты в 2,5 т$ ?

Гость
3 дек 2023 в 16:18

Наверно совсем с ума посходили наши чиновники и т,д, у них и так задницы трещат
От наших денег,сколько можно
Обкрадывать народ,средний
Заработок и так давит на семью,а они чиновники все
Не нажруться,штаны да рубашки не сходятся,а им все
Мало,как хочется всю эту дрянь забросить на остров,где
Ничего нет пусть борются за
Существование и на выживание как мы простые
Люди или собрали всех в одно
Место и произошло землетрясение и все они исчезли,но у вы,только мечта

Гость
3 дек 2023 в 15:13

Когда уже Полина Вергун подавится.

Гость
3 дек 2023 в 15:36

Тариф поднимают, квитанции на оплату присылают, оплачиваем во время. Почему должны платить, если вывезли только один раз в ноябре, а должны каждую неделю, т. е. 4-5 раз в месяц

3 дек 2023 в 19:11

Они уже подняли проезд, автобусы как ходили битком, так и ходят.

4 дек 2023 в 09:34

За такие деньги администрация и к. Должны забирать мусор из квартир.

Гость
4 дек 2023 в 07:31

За, что им платить, они не справляются со своей работой, не смотря сколько раз уже повышали тариф

Гость
3 дек 2023 в 19:09

На, что жить 4года зарплата 30,а это рывок

Гость
4 дек 2023 в 02:11

Деньги мало и на всех их не хватает. Как-то набивать карманы надо. Налоги, тарифы, поборы, отжимы...

Гость₽
3 дек 2023 в 15:01

Пусть лапу сосут, они и так его раз в неделю вывозят. Кто ж платить то будет. 🤗Пусть хоть новый полигон образуется.

Гость
3 дек 2023 в 17:25

Ок, плату они поднимут, а мусор вывозить начнут? Или так же раз в месяц? Ул. Школьная, Пролетарский район, по договору у нас придомой вывоз мусора, мусор перестали вывозить от домов, тк машинам неудобно проезжать по улице!!!!! Ближайшие контейнеры возле бывшей кондитерской фабрики, там грязи по колено, свалка постоянно переполнена.

Гость
3 дек 2023 в 17:47

Сколько же можно поднимать а зарплаты и пенсии что не поднимают в двое в трое

Гость
3 дек 2023 в 17:59

А вы хотели как в Париже? Нет, будет как в Ростове на Дону. Всё будет в 10 раз дороже и в 10 раз хуже.

Гость
3 дек 2023 в 18:38

Во задача: сколько будет весить 1 куб мусора стоимостью 1246,3р в2024г, если 2023году 1куб мусора стоил 697,94р от его установленного веса?

Гость
4 дек 2023 в 08:33

Да кто бы собирал этот мусор за самими мусорщиками,после их посещений на каждом перекрестке мусор, а у администрации на контейнерные площадки опять денег нет,зато на каждом перекрестке жбан и возле него свалка мусора,а жбаны на дороге обезжай их по воздуху,возле администраций такого нет,вот обставили бы на семашко со всех углов с елочками и радовались чистоте в городе🙃

Гость
4 дек 2023 в 12:35

Проводим дедушку на пенсию ?

Гость
4 дек 2023 в 12:52

А где ограничение индексации тарифов на величину инфляции, сколько она официальная 7-8%? Мусорная реформа уже много лет идёт, деньги заложенные в тарифах на строительство мусороперерабатывающих заводов растворяются и не найти, а заводов то и нет

Гость
4 дек 2023 в 13:53

Вывезти главный мусор ,это администрацию .

Гость
4 дек 2023 в 16:36

Как то считал даже в селе, рейс мусора дает доход больше 25 тыс. 120км. 4 часа. 2 чел. Нормально таки. Чего там повышать.

Гость
12 дек 2023 в 18:27

Хватит воровать !!!