СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Сколько Ростовская область тратит на губернатора Голубева? Это отдельная статья в бюджете
Сколько Ростовская область тратит на губернатора Голубева? Это отдельная статья в бюджете

24 нояб 2023 в 20:03

9,3 ляма "заработок"!!!!! Без слов!😬😬😬 Сталина бы поднять!

24 нояб 2023 в 18:50

на искусственные зубы

Гость
24 нояб 2023 в 18:14

И это они называют социальным государством?

Гость
24 нояб 2023 в 18:23

Особенно класная графа "на иные траты"😁, а Вася слушает- да ест!

24 нояб 2023 в 17:31

хорошо в смехдержаве за убийство области платят

Гость
24 нояб 2023 в 18:18

Трутень живёт на деньги налогоплательщиков лучше чем сами налогоплательщики 😂

Гость
24 нояб 2023 в 17:30

Нехорошо. Даже до $-миллиона не дотянули. Нищенствует бедолага по сравнению с Матвиенко.😢😭😳

Гость
24 нояб 2023 в 18:19

Хорошо пилит золотая пила

Гость
24 нояб 2023 в 19:26

Пусть из своего кармана платит своё обслуживание...

Гость
25 нояб 2023 в 07:42

Слабо прожить на мрот? пусть попробует

Гость
24 нояб 2023 в 19:43

Дербасят казну, а жизнь людей все хуже... Бедные мы и бедная Россия...

Гость
24 нояб 2023 в 20:13

Гнать в шею самы корруппированый регион

Гость
24 нояб 2023 в 18:52

Намного больше, видно пацан не зря к успеху шёл, область нищая, губернатор богатый

Гость
24 нояб 2023 в 20:46

А почему не раскрывают подробно что входит в статью иные расходы и закупки???? Что закупить собрался🤣

Гость
24 нояб 2023 в 18:16

Много ума не надо жить на бюджетные деньги.

Гость
24 нояб 2023 в 18:55

А толк в трате бюджетных денег есть? Я думаю что нет.

Гость
24 нояб 2023 в 19:28

эх Вася...Вася.....

Гость
24 нояб 2023 в 21:02

Область нищая, продукты дорогие и дорожают, а за что у них такие зарплаты. Ещё и надо показать зарплату Логвиненко, нашего зелёные уничтожителя, сажателя лаванды и тюльпанов

Гость
24 нояб 2023 в 23:03

Когда же область вздохнёт с облегчением, что эта гниль исчезнет?!

Гость
24 нояб 2023 в 17:08

А вот где отдельная статья в УК РФ, дождемся ли?

гость
24 нояб 2023 в 17:20

Красиво жить не запретишь ,тем более за бюджетные деньги.🤣🤣👍

Гость
24 нояб 2023 в 19:40

А нужен ли нам такой губернатор, да ещё и за такие деньги? Находясь на этой должности не ему, а он должен платить в бюджет.

Гость
24 нояб 2023 в 18:37

И от на кой чёрт нам такой дорогой бездельник???

Гость
24 нояб 2023 в 20:16

Так вот кто область в долги загоняет! Кто этот умник, который Голубеву такие зарплаты назначает, и за что? !

Гость
24 нояб 2023 в 21:40

2.6 на иные траты, это на какие интересно???

Гость
25 нояб 2023 в 10:49

Пусть сам себя содержит , наверняка есть куча всяких бизнесов

Гость
25 нояб 2023 в 13:17

Алкаша содержать, пусть на мрот живёт который они устанавливают

Гость
25 нояб 2023 в 13:20

Блин, а что он сделал для Ростова. Дороги или людям помог, к нему на приём не попасть

Гость
24 нояб 2023 в 23:19

Президент хотя бы читает , как Народ ,, чтит,, Таких избранников!

Гость
25 нояб 2023 в 02:31

10т дать зарплату и пусть живёт

Гость
24 нояб 2023 в 21:00

Почему откаты не считают? Это тоже за счёт области.

Гость
25 нояб 2023 в 02:56

2,6 ляма на иные траты. это куда??

Гость
25 нояб 2023 в 08:34

Вот она народная любовь

Гость
25 нояб 2023 в 08:58

А не жирно ему будет?

Гость
25 нояб 2023 в 13:43

Дармоед и растратчик.

Гость
25 нояб 2023 в 16:48

А я-то думаю почему сегодня проезд подорожал в общественном транспорте? 🤔 Так это Голубку на зарплату люди сбрасываются оказывается! А то трындят всё что водил не хватает на линии.

Гость
25 нояб 2023 в 19:24

А ВВП сам такой

Гость
26 нояб 2023 в 00:24

А ещё говорят что при социализме плохо жилось?!! Областной партийный босс ( читай губернатор области ) получал зарплату среднестатистического рабочего, а это в районе 500 руб.\мес.👍❤️🔥

Гость
26 нояб 2023 в 00:38

Даже на фронт не надо идти трутня холопы содержат

Гость
26 нояб 2023 в 09:25

Зачем увеличивать зарплату и расходы на содержание Губернатора когда бюджет области и государства дефецитный. Набиулина сказала что для замедления инфляции необходимо уменьшить расходы. Ведь есть люди готовые за половину этой зарплаты работать , так зачем поднимать оплату. За какие заслуги, что жизнь жителей кардинально и фактически улучшилась. Платить надо по результатам, как у нас на заводе. Че то нам никто ничего не обещает. Понятно отчего средняя зарплата по области растет, сейчас и замам подтянут.

Гость
26 нояб 2023 в 18:11

Это же учителей человек десять можно содержать. Да и врачей столько же. Это же, сколько область недообразовали и недолечили

Гость
26 нояб 2023 в 19:42

Слуга народа! СЛУГА! А сделали из себя царей

Гость
24 нояб 2023 в 19:41

Не разу не проплаченная статья. Мол посмотрите сколько деняк уходит! Та ладно, везде так. Ну в лесу нет губернаторов и городов. Живите там. Там и налогов нет.

Гость
24 нояб 2023 в 18:05

Мне кажется, более чем достаточно первой позиции

Гость
24 нояб 2023 в 18:03

Сокращать нельзя,один сокращал и где он?

Гость
24 нояб 2023 в 18:48

Церкви и то от сатаны. Всё за бешеные деньги. О чём вообще речь ?

Гость
24 нояб 2023 в 19:57

Магдак

Гость
24 нояб 2023 в 22:14

Мы с Семёном готовы рубашку снять и кипу, чтобы одеть нашего учителя, отца и благодетеля Василия .
Мы с именем этим ложимся
Мы с именем этим встаём
Мы с именем этим напьёмся
Долг чести ему отдаём

Гость
24 нояб 2023 в 22:21

Какой замечательный человек! Как можно ему ещё задонатить? А то бедный очень пацан.

Гость
25 нояб 2023 в 21:23

А какой области от него толк?