СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Зарплаты в Ростовской области оказались ниже, чем в половине регионов России
Зарплаты в Ростовской области оказались ниже, чем в половине регионов России

20 нояб 2023 в 17:17

А Васька слушает, да ест. Уж стал черную икру на красную намазывать, да тут холопы взбунтовались. Хлеба требуют.😁

Да как так то? Вася же сказал что мы впереди планеты всей!

Надежда
20 нояб 2023 в 12:55

Люди, добрые , кто читает эти комменты? Вы, да я. А те кому они адресованы СМеются над Нами.

Гость
20 нояб 2023 в 15:51

Все знают что творится в Ростове сзарплатами и пенсиями власть на нас простых людей наплевала а цены на все товары выше чем в Москве

Гость
20 нояб 2023 в 14:42

Ничего, щас голубятня проголосует, что Ростов-на-Дону круче Краснодара, и заживём...

Гость
20 нояб 2023 в 17:14

Власть начиная с покойного Ельцина находилась в руках партий защищающих интересы богатеев и сословий. А мы на выборах помогаем им еще больше богатеть. Вот когда поумнеем и выберем КПРФ, вот тогда начнем менять законы во имя большинства людей.

Гость
20 нояб 2023 в 18:06

Каменск шахт вот помойка. Мусором оброс, листья по пояс лежат. Про работу вообще и медицину слов нет. Цены на жильё, как в Ростове. Продукты наверно дороже Москвы. Хотите живите, хотите нет. В больницу, только платно. Бесплатно никуда!!!.

Гость
20 нояб 2023 в 19:52

Зплт - ниже, а цены - выше...!!!

Гость
20 нояб 2023 в 12:51

Я думаю, что главное снижение цен до общедоступности товаров и услуг, а размер заработка это другой вопрос.

Гость
21 нояб 2023 в 09:45

Но на первом месте по казнакрадству, взяточничеству, дорогим машинам и особнякам.

Гость
20 нояб 2023 в 15:48

Пока воры у власти делов не будет. Цены бешенные 1кг масла натурального стоит 900р на рынке.

Гость
20 нояб 2023 в 16:51

Пока наше первое лицо не снимет очень защитные очки и не вытащит беруши наши люди и будут жить в нищете, а такие как господин губернатор перестанут лить лож в уши первому лицу а наберутся смелости и о звучат что большенство людей в области получают от 10 до 20 тысяч и платят непомерно высокую комунналку, за продукты вобще молчу, скоро многие будут ходить в магазины как в музей и там умирать.

Витас
20 нояб 2023 в 13:47

Гнать эту грязную птицу надо!

Гость
20 нояб 2023 в 15:54

Месяц назад этот же ресурс написал что средняя зарплата в Ростовской области 53 т. руб.

Гость
20 нояб 2023 в 17:10

А вы спросите сколько охранники на автомойках, уборщицы, истопники и др. получают? Голубеву дайте почитать и спросить у него, а что дальше он лично будет предпринимать и главное когда результаты?

Гость
20 нояб 2023 в 18:45

46 место это похоже на правду.
А отчёты Путину другие.
По коррупции 2 или 3, вот чемпионы.
Губернатор сидит 13 лет а толку нет.
Логвиненко тот вообще не понятная личность.
Паспорт город не получает 3 года, а им до лампочки всем.
Совести нет у людей от слова совсем.

Гость
20 нояб 2023 в 14:18

Очень много под черным флагом . в основном приезжие получившие гражданство типа хозяева??????

Гость
20 нояб 2023 в 14:48

ну не знаю, кого не спросишь все больше 100 зарабатывает !! особенно таксисты !

Гость
20 нояб 2023 в 14:51

Зато Ростов-на-Дону - второй в России по дороговизне жизни.

Гость
20 нояб 2023 в 14:56

Завтра выйдет опровержение, имеет место опечатка, Ростов занимает 4 место, (запятая) а Ростовская область 6 место, а не 46 место..

Гость
20 нояб 2023 в 16:04

Они на бумажке и в зомбояшике высокие а на дели бюджетники на дне

Гость
20 нояб 2023 в 17:24

Почти все предприятия оккупировали гости с , а они жлобьё конкретное. Они себя считают выше коренных жителей и платят копейки. А куда людям идти работать ?

20 нояб 2023 в 18:31

Люблю песни...например:
"Venceremos",cтихи...
например:."Во глубине сибирских руд..." или "Буревестник" 📌

Гость
21 нояб 2023 в 06:52

Так мы и так знали, что зарплаты в Ростовской области нищенские!

Надежда
20 нояб 2023 в 12:50

так Все ПО, ОАО , ИП - Они создались , чтобы себе в кормушку класть бабло . Всё национализировать!. Вон Батька в Белорусии не спрашивает их . Награбили — Всё забрать
Почему шаш Президент нерешительный? Или он,на стороне Богатеев?

Гость
20 нояб 2023 в 16:25

Любо братцы любо!
Любо братцы жить.
С нашим атаманом
не приходится надеяться на улучшение ситуации!

20 нояб 2023 в 13:18

власти не понимают, что нормальный МРОТ - это стабильная внутренняя экономика.

Гость
20 нояб 2023 в 12:48

Писали, что мы лидеры. Неужели Василий Юрьевич ошибся ? 😂

Гость
20 нояб 2023 в 14:21

Голубеву это покажите, пусть правду увидит, а не ту, что он пишет в отчетах

Гость
20 нояб 2023 в 17:17

Ростов это город жлобов и аферистов. Не удивительно.

Гость
20 нояб 2023 в 20:13

Нам денег не надо, работу давай!!!)))

Гость
21 нояб 2023 в 22:17

Ростов нищий город.

Гость
25 нояб 2023 в 17:25

24000 и это с переработкой

Гость
17 дек 2023 в 18:52

Даёшь минимумальную зарплату 120000 ₽!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:04

Пример прост: продавец Золотой Колос18000 зп, продавец магнит косметик 20 000 р, при коммуналке и ТСЖ обслужив. в 12800, и каким чудным образом можно растянуть эти 7200 на дней 20 до след получки?!!!

20 нояб 2023 в 17:13

Волгодонск. Совместили дворника и мойщиц подъездов в одно лицо...а платят минималку...а требования оставили для каждой из этих должностей. Волгодонск просто грязный. Жадность ЖКХ города превращает город в помойку