СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Почему в Ростовской области подорожали яйца? Отвечает глава Минсельхоза
Почему в Ростовской области подорожали яйца? Отвечает глава Минсельхоза

16 нояб 2023 в 11:12

Становится актуальна старая частушка :
Яйца видим только в бане ,
С новым годом , ростовчане !

Гость
15 нояб 2023 в 19:51

Объяснения минсельхоза - жалкий бред сивой кобылы. Зачем они вообще нужны, протиратели штанов.

Гость
15 нояб 2023 в 21:27

До тех пор пока нефть, газ, бензин не будут национализированы, все эти "объяснения" не стоят выеденного яйца.
Рост цен бензин влечёт за собой рост по всем отраслям, не говоря уже о курице, которой корма надо подвозить, освещение, отопление, переработка....
О чём можно говорить?

Гость
15 нояб 2023 в 19:27

Так если цена долго не поднималась, значит и не нужно было, а если теперь надо поднять то сразу надо в 2 раза, чтобы потом снизить на 2 руб.Ваша бандитская практика повышения цен на всё уже давно понятна!

Гость
15 нояб 2023 в 20:26

Ну ну... А у нас в районе москва отжала птицефабрику и закрыла...

Гость
15 нояб 2023 в 18:46

ясень пень- Зеленский виноват-

Гость
15 нояб 2023 в 18:22

Дальше ещё печальнее-
Еврокомиссия одобрила 12- й пакет санкций против России- по нему не купят у нас а мы не сможем продать- алмазы- сжиженный газ- медную и алюминевую проволоку- фольгу- станки - это не добор в бюджетоколо 5 миллиардов евро- тоесть почти весь наш оборонный бюджетна 24-год Откуда брать деньги-- правильно- повысить налоги- и цены на товары продукты-

Гость
15 нояб 2023 в 17:57

А где наши фабрики?
Развалили, как всегда?

Гость
15 нояб 2023 в 19:15

всех нагнули наглым образом отстёгивать на сво.За все товары

Гость
15 нояб 2023 в 19:04

Эт не яйца подорожали. Эт у Путина зарплата выросла.

Гость
16 нояб 2023 в 11:22

Как задолбали этой грипповой трепней. Набивание собственных какрманов всему виной. Все свое развалили с благословения царька. Он с улыбочкой пел что нам все привезут. А что за это платить надо нуууу не понимал. А че деньги из карманов простого народа ни его же лизуны оплачивают а теперь что еще хоть как то выживает так гриппа навыдумывали. Совесть у самой верхушки правления напрочь отсутствует

Гость
16 нояб 2023 в 08:56

Очередная бредовая отговорка от правительства

Гость
15 нояб 2023 в 18:15

Популярно объясняю для способных мыслить- почему это только начало длинного пути роста ценСегодня больштнством голосов- 328- против-1 \интересно кто он\и 78 воздержавшихся\ опортунисты не знают откуда ветер может подуть принят бюджет на военные расходы- это 14- триллионов рублей или почти 40 процентов расходов федерального бюджета-

Гость
15 нояб 2023 в 18:37

Картельный сговор птицефабрик...Тут тока окрик поможет.

Гость
15 нояб 2023 в 17:58

Умнее причины не придумали? Пусть ФАС проверит птицефабрики на сговор.

Гость
15 нояб 2023 в 18:49

в Украине десяток яиц стоит 80 центов- дальше сами кумекайте-- и при том что они не на жизнь а насмерть стоят против наших освободителей от ига

Гость
16 нояб 2023 в 08:14

А цены на авто - грипп свиней виноват.

Гость
16 нояб 2023 в 15:00

Какой беспредел в стране.
А пенсии старикам подримают на крохи.
Повышение цен безумное и катострафическое.
Все органы власти постоянно врут.
УФАС совсем не нужная организация.
Разогнать надо таких сотрудников.
А что будет дальше?
Кашмар конечно.
Потом удивляются в коррупции в стране.
ЕР рулит.
Голосуйте дальше за этих беспредельщиков.
Россия.

Гость
15 нояб 2023 в 18:17

Ну конечно, кюпшеница подорожала, но фабричные куры ее за всю жизнь ни разу не ели.

Гость
15 нояб 2023 в 18:27

Странно всё это - а мне куры мои- 15 несушек как продавали свои яйца так и продают по одной цене- никакого подорожания-Првда иногда их общий муж Петька на Катерину Марковну налетает бойцом когда она урожай утром собирает в курятнике-- пять- семь штук ежедневно-

Гость
15 нояб 2023 в 22:15

Мы с Давидом на свои посмотрели, вроде не изменились.

Гость
16 нояб 2023 в 14:09

так это не проблема покупателей, что у вас там твориться грипп, не грипп, почему покупатели должны платить за то что вы не досмотрели, власти на что не могут разъяснить директорам что это их проблема

Гость
16 нояб 2023 в 14:17

Как раз есть повод поднять цены а не думали нормально кормить птыцу говорю сама зная это значить

Гость
15 нояб 2023 в 23:44

Такое удивление у всех каждый раз: "а почему так подорожало то? А почему подорожало это?" Как будто-то все, вот прям все дешевеет, а яйца подлые взяли и подорожали! И чего это неожиданно решили дорожать, хм... Мы, как пишет товарищ, понимаем.

Гость₽
15 нояб 2023 в 19:30

Это потому, что все петухи за бугор удрали. 🐓

Гость
15 нояб 2023 в 18:36

Везде подорожали.

Гость
15 нояб 2023 в 17:53

Как бы смешно это не звучало,но яйца уже очень давно к нам поставлялись из Финляндии и Европы.Сейчас поставки сильно ограничили.Отсюда вытекает и дефицит , и соответственно цена.

Гость
15 нояб 2023 в 19:18

У нас в белой калитве домашние яйца стоят 150рублей десяток на рынке

Гость
17 нояб 2023 в 00:19

А ведь знает, но боится сказать, что санкции работают, хотя в телевизоре рост ВВП и доходов населения

Гость
17 нояб 2023 в 12:07

Пшеницу бесплатно (даже с доставкой) поставляем в Африку, а на корм Кура не можем или не хотим выделиль (пусть лучше пропадает (гниёт). Нет настоящих хозяев - одни хапуг и бестолочи. Всё ждут года Путин, что нибудь скажет.

Гость
15 нояб 2023 в 21:29

150- и огурчик-

Гость
15 нояб 2023 в 22:17

Опять тролль без яичный бред свой пишет по несколько раз. Но я знаю кто это.

Гость
16 нояб 2023 в 15:22

Прекрасный ответ спекулянта.

Гость
17 нояб 2023 в 00:04

Открыл холодильник, почесал яйцо, закрыл холодильник

Гость
17 нояб 2023 в 00:12

В Европе падают реальные доходы населения, а у нас растут — Путин.Путин отметил, что Россия превратилась из «бензоколонки», как ее раньше называли, в самодостаточную страну. С каждым днём к выборам оптимистичных цитат будет прибавляться прибавляться!

Гость
17 нояб 2023 в 00:22

"Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ проанализирует ценообразование на куриные яйца, запросы направлены производителям и 10 федеральным ритейлерам."
Берегите яйца от досмотра!

Гость
17 нояб 2023 в 00:47

Что то молчат, что в повышении цен виноваты уехавшие артисты, а также урганты, козловские и др.

Гость
17 нояб 2023 в 00:56

Да не публикуйте эти пустые ответы чиновников! Люди давно уже не дураки и разбираются в процессах внутри страны и событий. Враньё и пустышки все очевиднее!

Гость
17 нояб 2023 в 08:18

Это сговор и грабеж населения...!!!
Вы сначала зарплаты повысьте - а потом цены повышайте...!!!
Хуже бандитов...!

Гость
17 нояб 2023 в 12:00

Сам себе противоречите - если боитесь "птичьго гриппа" - то наоборот надо снижать цены, чтобы при вспышке меньше потерь было при уничтожении. А так при повышенной цене их меньше берут и убыток при вирусе - будет значительно выше.