СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше
В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше

Гость
14 нояб 2023 в 17:18

Работающих пенсионеров опять обокрали.
Не от хорошей жизни пошли работать те, кому за 70. И не стыдно никому из принимающих законы. "Сытый голодного не разумеет".

14 нояб 2023 в 19:26

ЖКХ повышают на 9,5%, а пенсию всего на 7,5%! Идиотизм!

Гость
14 нояб 2023 в 16:37

жалкие копейки

14 нояб 2023 в 18:00

😂

Гость₽
14 нояб 2023 в 17:22

Пусть скрутят доплаты в трубочку, и вставят себе.... чтобы шея не шаталась. 🐽

Гость
14 нояб 2023 в 20:33

Смехдержава
Инфляция всё съедает

Гость
14 нояб 2023 в 20:00

Я считаю, что пенсии ненадо повышать, они и без этого завышены, а вот цены на товары и услуги надо понизить минимум в 10 раз.

Гость
14 нояб 2023 в 18:40

со всей ответственностью заявляю-- станет получать больше- Путин и Медведев-

Гость
14 нояб 2023 в 21:23

В 2022 г военным пенсионерам увеличивали выплаты на 19,5%,с октября этого года ещё на 9%

Гость
14 нояб 2023 в 21:27

После смерти Хрущева, его супруге Нине Петровне назначили пенсию в 200 руб, возможность проходить лечение в спец. поликлинике и изредка пользоваться служебным автомобилем. Виктория Петровна Брежнева доживала свои дни в московской квартире, лишенная всех благ и большой части имущества. После смерти Юрия Андропова, у его жены Татьяны диагностировали психическое заболевание. В последние годы жизни она совсем не выходила из дома. Татьяне Черненко вначале назначили хорошие выплаты, но вскоре их отменили, оставив лишь минимальное пособие.
И наконец, Наина Ельцина!
Владимир Путин, следуя лозунгу «Своих не бросаем», в 2007 году установил Наине Иосифовне пенсию в размере 195 000 рублей. За прошедшие годы пенсия неоднократно индексировалась. Причем не так, как обычным пенсионерам, а «неприлично» выше. Сегодня пенсия Наины Ельциной выросла до небес – 612 000 руб.

Гость
15 нояб 2023 в 08:04

Пенсии не увеличатся, а уменьшатся, так как это «увеличение» заметно меньше инфляции.

Гость
15 нояб 2023 в 21:46

Ух, заживем! Станем туристами, будем путешествовать, как пенсионеры в странах, где все дураки. И купим по "Москвичу".