СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Ростовстат: средняя зарплата в Ростовской области превысила 50 тысяч рублей
Ростовстат: средняя зарплата в Ростовской области превысила 50 тысяч рублей

7 нояб 2023 в 11:07

Не надоело врать? Это как средняя температура по больнице, у одних-35 температура, у других-38, в среднем-36,5! Или одни едят капусту, а другие мясо, а в среднем едят голубцы!!!

8 нояб 2023 в 08:55

К Новому году , наверное (согласно статистике) , за сто тыщ перевалит !

7 нояб 2023 в 14:14

Вот уж правду говорят: обманывать-- не мешки с места на место переставлять !

Гость
7 нояб 2023 в 11:44

А теперь прикиньте процент реальной инфляции за этот же период. ;)

Гость
7 нояб 2023 в 11:08

Ну да у кого то 100 а кого-то 20 , а в среднем 50 МОЛОДЦЫ.

Гость
7 нояб 2023 в 10:59

Голубь с Самойловой врут безмерно.

Гость
7 нояб 2023 в 11:13

опять про голубцы всплывает история.

Гость
7 нояб 2023 в 12:07

Считать надо так - 2007 год зарплата 33000 руб = 1200 дол, сейчас 37000 руб = 350 дол. Все! Цены знают все!

Гость
7 нояб 2023 в 12:27

Я тоже хочу такую среднюю, где ее платят?

Гость
7 нояб 2023 в 13:35

Огромные зарплаты только у чинуш и банковских сотрудников. Кто не работает-Тот ест.

Гость
7 нояб 2023 в 14:56

Читаешь такие прогнозы и как то тревожно становится😢. Что то нехорошее нас ожидает впереди, особенно когда по ТВ передают, что старикам восстанавливают память. Ох, нехорошее предчувствие.😞. И вдруг понимаешь, что грабят и врут не зря, видать чемоданы уже в самолетах, а счета в оффшорах да и паспорта наверняка на другие ФИО оформлены.👍

Гость
7 нояб 2023 в 19:20

Ни одного слова правды от Ростовстата , только подгон статистики под хотелки губернатора , что бы сослаться на официальные цифры и выгородить себя .

Гость
7 нояб 2023 в 11:15

росстат ,не надо даже так напрягаться. все и так все понимают.

Гость
7 нояб 2023 в 12:01

Пусть этот ...стат обует простые башмаки,штаны,и пройдётся по переферии по магазинам и по улице,что бы знали,какая на самом деле зарплата у дворников и у уборщиц.

Гость
7 нояб 2023 в 13:58

Они желаемое принимают за действительное и в этом остальных убедить пытаются.😎

Гость
7 нояб 2023 в 15:01

Врут и не поперхнутся!

Гость
7 нояб 2023 в 17:35

Цжку Минобороны по ЮВО. Рабочий, получаю 15800. Чистыми 13900.

Гость
7 нояб 2023 в 11:56

Кто-то себе премию выписал к ноябрьским и сразу средняя зарплата увеличилась?

Гость
7 нояб 2023 в 11:15

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

7 нояб 2023 в 18:56

И метро пора строить!

Гость
7 нояб 2023 в 11:04

Вот Задушевники!

Гость
7 нояб 2023 в 15:27

Наглая ложь. В Ростове-на-Дону средняя зарплата не 50 000 рублей, а 60 000. Вот!

Гость
7 нояб 2023 в 15:26

Жизнь как в сказке: - чем дальше, тем страшней!😢👍🔥

Гость
7 нояб 2023 в 19:08

161 . ru А почему некоторые комментарии не пропускаешь ?! Правда глаза колит ?!

Гость
7 нояб 2023 в 15:04

А как можно попасть в эту замечательную Ростовскую область? Ну, где работники науки по 60тр получают

Гость
7 нояб 2023 в 11:23

Читаешь, такое ощущение зарплата каждый месяц растет .Я очень рад за Ростовчан .

Гость
7 нояб 2023 в 16:46

чем больше будет мобилизантов на СВО с Ростовской области тем выше средняя зарплата будет по кишлаку!

Гость
8 нояб 2023 в 06:27

Можно подумать 50к это прям очень хорошо,чем тут хвалиться?

Гость
7 нояб 2023 в 11:04

да ладно. 50т.р.

Гость
7 нояб 2023 в 14:12

так это к концу года с учетом у кого есть ежегодных премий, если одному платят 200 000 а другому 30 000, то среднее арифметическое, а теперь пусть расскажут сколько остается денег после всех необходимых выплат с 50 000, и что на это можно купить.

Гость
7 нояб 2023 в 18:53

Вот непонятно, для чего публикуются такие радостные новости? Что за уникальные люди работают в ростовстате? И если их много, надо оставить одного, врать не мешки ворочать!

Гость
7 нояб 2023 в 22:53

Кто это придумывает 🧐

Гость
8 нояб 2023 в 06:15

Чушь полная

Гость
8 нояб 2023 в 18:00

Враньё! Пусть ростовстат зайдёт на агрегаторы поиска работы и откроет себе глаза! Лицемеры

Гость
9 нояб 2023 в 08:48

Росстат бы посадить на среднюю зарплату в 16000

Гость
7 нояб 2023 в 13:29

Это у кого, интересно??? Вот то, что цены поднялись это да, а за зарплаты молчите уже, вранье!!!! Прям зла не хватает, когда видишь такие статьи !!! Вы для чего это пишите, чтобы люди молчали, ну раз сказали, что подняли, значит подняли, фу прям разозлили 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
7 нояб 2023 в 17:40

Почему тогда в высших учебных учреждениях зарплата ниже средней по региону? Прокуратура, ау!

Гость
7 нояб 2023 в 14:48

Не верю!

Гость
8 нояб 2023 в 09:04

Враньё, зачем такая статистика, пишите сколько получают больше 50 и сколько получают гораздо меньше....

Гость
8 нояб 2023 в 10:05

Смешные авторы статьи! Откуда информация? От высокой зп уходят с работы??? В магазинах, больницах много платят????

Гость
8 нояб 2023 в 11:03

Лгут , впрочем как всегда и везде ....

Гость
8 нояб 2023 в 14:00

16500 завод гланит Новочеркасск

8 нояб 2023 в 18:02

Да? А что там с водителями автобусов в Ростове? Куда это они побежали?

Гость
9 нояб 2023 в 10:31

Цены ростут быстрее

Гость
9 нояб 2023 в 10:50

Очередное враньё у меня зарплата 14 т пусть попробуют проживут на макарошках

Гость
9 нояб 2023 в 12:34

Она у них уже лет пять-шесть каждый год превышает 50 тысяч. А вот ответить на вопрос какая здесь медианная зарплата они не захотят, потому что окажется что в голубых слишком много капусты.

Гость
10 нояб 2023 в 06:40

Вранье, - как вам не стыдно! В ДГТУ доцент получает 30 тр, строитель, - разнорабочий 25 тр.

Гость
10 нояб 2023 в 07:21

Они не устали людей обманывать получаем МРОТ

Гость
10 нояб 2023 в 09:00

Че точно, а у меня меньше.

Гость
7 нояб 2023 в 11:09

в этом же сообщение самая высокая за 83, середина 83х это 41.5