СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение
«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

Гость
25 окт 2023 в 13:36

санкции нам на пользу?

Гость
25 окт 2023 в 13:50

Вопрос к операторам сотовой связи: куда делись тарифы без абонентской платы? Я не выговариваю 250-300 рублей в месяц потому, что есть много мессенджеров в интернете, они намного выгоднее общения через сотовую связь. Интернет у сотовых операторов откровенный отстой, поэтому я им тольже не пользуюсь. Антимонопольная служба, где вы? Сотвовые операторы навязывают свои грабительские тарифы и типа нужные услуги. Вопрос к продавцам кабельного телевидения: у вас есть совесть, за такие деньги продавать половину контента, стостоящего из рекламы!

Гость
25 окт 2023 в 14:00

"Мы всю жизнь все закупали за рубежом. У нас техники никакой нет". Звучит как дискредитация российской армии и флота.

Гость
25 окт 2023 в 15:26

Первая и единственная причина - неуёмная , безнаказанная, необоснованная жадность путинских халдеев.

Гость
25 окт 2023 в 21:32

Путин - вечен= и это радует-

Гость
25 окт 2023 в 23:59

10-15% подорожание это сущие пустяки, по сравнению с 30% ростом курса и происходящими событиями

Гость
25 окт 2023 в 14:39

Ну, хоть на телевидении теперь можно сэкономить. А вот без интернета и телефона, конечно, никак не обойтись.

Гость
25 окт 2023 в 18:09

Такое впечатление что др санкций сотовая связь была даром. Никогда дешёвой она не была
Если раньше тарифы были просто на звонки и смс, то теперь все под интернет и соцсети.

Гость
25 окт 2023 в 19:25

Ну конечно же Обама виноват в жадности российских чиновников.

Гость
25 окт 2023 в 19:41

Лучше скажите , что подешевеет? И во всем руководство страны винит Запад, а при чем тут они до нашей несостоятельности, до нашей отсталости, коррупции и т.д.

Гость
25 окт 2023 в 21:31

Зашевелились первые звоночки по многим вопросам импорта воткнёмся лбом в стену- автомашин одни импорт- а запчасти где брать- оригинал-нету одно китайское хламьё на месяц работы-