СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовская область займет 33 миллиарда рублей, чтобы закрыть дефицит бюджета
Ростовская область займет 33 миллиарда рублей, чтобы закрыть дефицит бюджета

12 окт 2023 в 12:34

Как же получается... богатый регион, для людей особо ничего не делается...
Может это нам Москва должна?????

Гость
12 окт 2023 в 12:42

недавно сми сообщали, что деньги рекой потекли в новые регионы, может пора прекратить кормить типа беженцев оттуда, давать им жильё и прочее, это и есть миллиарды, которые надо не занимать, а просто перестать кормить тунеядцев и приспособленцев

Гость
12 окт 2023 в 11:32

Это очередной результат путинского правления и его ставленников.

Гость
12 окт 2023 в 13:13

Итоги работы. Если берут кредиты на развитие это хорошо, а вот если затыкать дыры в бюджете это грустно и наглядно демонстрирует текущее экономическое состояние региона. Если кто то бежит за микрозаймами , то обычно с ним все ясно. Так и здесь.

Гость
12 окт 2023 в 11:10

Проведите массовые обыски у чиновников с конфискацией найденного движимого и не движимого имущества и бюджет наполнится на десять лет вперёд.

Гость
12 окт 2023 в 12:44

Воровать администрации нашей не надо. Давно надо разогнать это сборище воров да взяточников.

Гость
12 окт 2023 в 11:28

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
12 окт 2023 в 12:22

А откаты за строительство скворечников не перекроют?

Гость
12 окт 2023 в 11:03

Откуда взялся дефицит ? Ведь ничего не сделано, школу и ту четыре года не могут отремонтировать, и чем они будут отдавать этот долг ? Дыра, бездонная, это администрация, так надо убрать эту дыру.

Гость
12 окт 2023 в 11:28

То пишут казна пополнилась налогами. Увеличился бюджет области.
Заврались все как всегда.
Гнать надо таких руководителей. Особенно в городе нашем.
Противно смотреть на их без бездействие.
Бардак везде и во всём.

Гость
12 окт 2023 в 11:28

Разворовали в Китае бы уже семьи за патроны расплачивались

Гость
12 окт 2023 в 13:08

Можно предположить, что кредиты эти разворуют. Возникновение дефицита бюджета надо расследовать.
Что касается кредитов, то кредиты будут взяты в коммерческих банках под процент немалый. Выплата процентов по кредитам в бюджете не запланирована, но выплата будет. Отсюда вывод ? Правильно - нецелевое расходование бюджетных средств.
Надо по хозяйски подходит к расходованию бюджета, без распилов.

Гость
12 окт 2023 в 14:07

Как обычно, возьмут, разворуют, а платить кто будет- догадайтесь?

Гость
12 окт 2023 в 12:12

Позор пернатому

13 окт 2023 в 09:17

Просто интересно, сколько налогов платят в Москву работающие в Ростовской области компании.

Гость
12 окт 2023 в 13:24

Деньги видимо потратили на СВО

12 окт 2023 в 15:56

А в евро это намного меньше!!!!

Гость₽
12 окт 2023 в 12:05

А я им не дам взаймы ... 🤪

Гость
12 окт 2023 в 19:48

пусть логвиненко деньги за лаванду отдаст

Гость
12 окт 2023 в 16:53

у Васи всегда было хорошо и по зерну и по овощам и по рыбе итд

Гость
13 окт 2023 в 10:32

Когда я годом ранее писал здесь что итальянские и испанские инвестиции в ростовский водоканал это плохо, а турецкие инвестиции в электросети это ещё хуже в комментариях появлялась куча троллей. Вот теперь пришло время приносить прибыль итальянцами, туркам и испанцам по инвестициям вот и лезит регион в новые долги что бы заплатить по старым долгам. Инвестиции это не подарок их надо возвращать как кредиты с процентами, даже не смотря на то что водоканал и электросети лучше не стали работать не смотря на вложенные деньги.

Гость
12 окт 2023 в 13:58

Это кто-то на порошок потратился 😉

блаженный
12 окт 2023 в 14:04

что голубю золотой унитаз покою не даёт ?

Гость
12 окт 2023 в 15:39

Пока СВО всегда будет дефицит...

Гость
12 окт 2023 в 15:58

В долларах тоже меньше!

Гость
12 окт 2023 в 19:41

эта сумма для привлечения новых гастарбайтеров из Киргизии???

Гость
12 окт 2023 в 21:03

Может это совпадение, но у Голубева 11 заместителей. Если все они получат по 3 миллиарда и откатят главному по 1 миллиарду, то все в шоколаде.

Гость
13 окт 2023 в 07:19

Какое же позорище.

Гость
14 окт 2023 в 18:37

Может стоит запустить производства, а то одни ларьки