СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Свинина на донских прилавках подорожала на 30 рублей. Это из-за чумы?
Свинина на донских прилавках подорожала на <nobr class="_">30 рублей</nobr>. Это из-за чумы?

Гость
11 окт 2023 в 07:29

Чума, это чиновники.

Гость
11 окт 2023 в 07:35

конечно из за чумы....которая в кремле сидит....

Гость
11 окт 2023 в 08:39

Знакомый Турок, как то рассказал как Эрдоган посещает рынки и контролирует цены. Предупреждает в первый и последний раз о недопустимости наживы на гражданах.Жаль, что у нас нет такого и спекулянты творят беспредел. На рынке мясом торгуют одни армяне и дагестанцы или чеченцы, результат на лицо.

Гость
11 окт 2023 в 15:29

Батька Лукашенко умеет бороться с повышением цен,а его союзник с высокооплачиваемой командой только наблюдают и отслеживают.

Гость
11 окт 2023 в 07:57

Это из-за подорожания комбикорма.
Из недавних новостей:
10.08.2023
В ближайшее время Россия безвозмездно поставит шести странам Африки до 50 тысяч тонн зерна. Об этом сообщил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев.

Пока планируется отправить в Африку от 25 тысяч до 50 тысяч тонн зерна. Всего Россия в этом году планирует экспортировать около 55 млн тонн зерновых. Этот показатель может вырасти в зависимости от урожая. В прошлом году РФ поставила за границу 60 млн тонн.

О безвозмездных поставках зерна в нуждающиеся страны сообщал президент России Владимир Путин в ходе саммита Россия - Африка в Санкт-Петербурге. Получить продовольствие в ближайшие месяцы могут Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Сомали, ЦАР и Эритрея.

Гость
11 окт 2023 в 10:39

щяс еще с калабаха приедут цену поднимут на лынок устроится и будут сигалетами торговатьда свинками

Гость
11 окт 2023 в 15:09

То бензин подорожал..., то свинина...!!!
Торговцам очень хочется заработать - причем на ровном месте...!!!?
А если сейчас еще что-нибудь подорожает...???
То так и будем друг другу цены выставлять...!!!? Где мозги....!!??

Гость
13 окт 2023 в 00:55

А где у нас продается свинина по 362 рубля? Или имеется ввиду кости свиные ?

Гость
11 окт 2023 в 07:54

Свинка Пеппа подорожала из расчёта на 1 кг веса!

Гость
11 окт 2023 в 08:06

Скорее на 30%, а не рублей

Гость₽
11 окт 2023 в 08:12

Это из-за Израиля 🤗🤗🤗

Гость
11 окт 2023 в 09:28

из за чумы в головах барыг

Гость
11 окт 2023 в 09:26

Так-то это цена на окорок.Шейя стоит 500,есть и дороже. И ещё подняли на свинину.

Гость
11 окт 2023 в 09:40

Из-за чумы, коричневой.

Гость
11 окт 2023 в 16:44

Да ладно,на 30 руб? Кто то давно мясо не покупал. На ц.рынке сплошная баранина. Цена на нее тоже какая то неадекватная, говядины немного ,а свинина вообще исчезла. Свиная шея 600- 650 руб за кг это перебор,даже очень большой перебор. Курицу даром тоже никто не отдаёт 350-400 руб за кг. Совсем недавно такая цена у мяса была.

Гость
12 окт 2023 в 08:17

Это опять Америка виновата или план очередной по прорыву в светлое будущие 😂⚰️🔫🤡

Гость
12 окт 2023 в 12:48

Это очередной результат путинского правления и его назначенцев

Гость
12 окт 2023 в 16:59

А на 100 руб. не хотите? Была по 270 руб. стала по 370 руб. -- сегодняшние цены в Магните.