СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Как далеки они от народа». Депутат раскритиковал ФАС за ответ, что дизтопливо на Дону подорожало всего на 3,3%
«Как далеки они от народа». Депутат раскритиковал ФАС за ответ, что дизтопливо на Дону подорожало всего на 3,3%

27 сент 2023 в 11:15

Быстро этому депутату рот закроют. И ничего не изменится.

Гость
27 сент 2023 в 10:17

А почему же зарплаты не растут пропорционально поднятым ценам на солярку и бензин

Гость
27 сент 2023 в 10:59

Причём мировые цены ФАС,? вас что Фас, на цепь посадил и сказали : ФУ? Есть внутренний рынок и внешний, это раз, второе вопрос, а почему тогда когда мировые цены на нефть и 6ефтепродукты падают у нас опять рост? Фас, объясните по чему указанию вы пургу несете

Гость
27 сент 2023 в 10:17

А зачем тогда такое государство и такой рынок в нефтедобывающей стране?

Гость
27 сент 2023 в 10:45

Почему только депутат от КПРФ высказал свое отрицательное мнение по поводу повышения цен на топливо. У нас только одна партия представляет интересы граждан?

Гость
27 сент 2023 в 10:43

За два дня цена взлетела на 1,5 рубля...уборка почти кончилась,отдыхающие вернулись...что на этот раз??

Гость
27 сент 2023 в 11:13

Крестьянская лошадка идёт на смену железному коню.Это прорыв,это скрепы,это тридцатилетие побед!!

Гость₽
27 сент 2023 в 11:29

Потому что ФАС хлебают с ними из одного корыта.🐷 Если б им платили по факту, что они сделали для народа, они б с голодухи опухли.

Гость
27 сент 2023 в 10:40

Причем здесь сезонность? У нас рынок? Тогда конкуренты пользуясь повышенным спросом, в сезон массовых отпусков, должны были накопить резервы и получить дополн доход, при конкурентных ценах. Так или не так? Государство очень медленно среагировало на резкий рост цен, чем спровоцировало массовое недовольство людей. У нас ведь основная масса продуктов и товаров перевозится авто.

Гость
27 сент 2023 в 10:55

Хорошо что граждан не обвинили в повышении цен на топливо.

Гость
27 сент 2023 в 11:28

Какая ужасная несправедливость,значит на дизель рыночные цены и ничего сделать не могут,а на зерно могут и забирают всю прибыль, заставляют людей работать в убыток!!!

Гость
27 сент 2023 в 12:29

ФАС, такая же купленная шестёрка для очковтирания.

Гость
27 сент 2023 в 13:07

ФАС нужно считать иноагентом.

Гость
27 сент 2023 в 12:40

Как это далеки от народа?Народ их кормит,поит,зарплаты платит не малые а вы говорите далеки.Любит их народ раз содержит на свои деньги.Никто же не ставит вопрос -зачем они нужны

Гость
27 сент 2023 в 13:19

Кому нужен этот ФАС...там что не клерк то ...лапшу вешают...слов понабрались умных а примёяют глупо!

Гость
27 сент 2023 в 13:28

Пусть нам уже кто-то вразумительно ответит, почему зп учителей и врачей у нас ни как на мировом рынке, а цены на топливо как на нем? ФАС в Ростове это просто собрание бездельников и паразитов!

Гость
27 сент 2023 в 15:20

Не понятно, сначало голосуем за Единую Россию, а потом ее ставленников критикуем. Всё нормально, бывает хуже.

Гость
27 сент 2023 в 18:08

Интересно, даже правительство нашло нарушения, а наш ФАС не нашел. В одной кружке , со всеми коррупционерами!!!

Гость
27 сент 2023 в 11:50

Ц И Р К ! Бесплатный.

Гость
27 сент 2023 в 13:09

Это политика нашего правительства, процветающий народ им не нужен, им нужен обслуживающий народ

Гость
27 сент 2023 в 16:25

Почему то цена на бензин не падает когда нефть дешевеет,ФАС забрехался по полной или работает на нефтяников.

Гость
27 сент 2023 в 10:47

Ну, тут всё просто. Депутат пошёл в свою бухгалтерию и запросил почём они закупали и закупают топливо для администрации. Там ответили: было по 100р, теперь по 103.

Гость
27 сент 2023 в 11:23

ФАС какой планеты или какой страны это опубликовал ?!

Гость
27 сент 2023 в 11:21

им надо к офтальмологу

Гость
27 сент 2023 в 11:32

Летом 92-й был по 48. Сейчас - 52. Это где тут 3%?

Гость
27 сент 2023 в 13:09

А кто то ожидал другого ответа? Не будьте наивными.

Гость
27 сент 2023 в 13:16

Не секунды не сомневался что ФАС ответит что все правильно

Гость
27 сент 2023 в 14:04

Эта организация которая не увидела в доле полюбому.

Гость
27 сент 2023 в 14:28

В России всегда причины находят и ещё что то рассказыют как у нас прекрасно а у них плохо

Гость
27 сент 2023 в 15:49

Как же они низко пали....

Гость
27 сент 2023 в 16:37

Как они могут что-то найти.? Ведь аббревиатура этой организации созвучна с командой овчарке " фас",что значит взять. Вот они и берут с монополистов чтобы не искать.

Гость
27 сент 2023 в 18:15

да кто бы сомневался.одна кормушка.есть планка пополнения госбюджета.свои ж никто не положит,а вот с аграриев и обычных водил можно сдирать шкуру.

Гость
27 сент 2023 в 19:19

Надо прикрыть этот фас сделать как было раньше Народный контроль брать в контроль из народа а не каких-то богатеев набрали в фас и они друг друга ж*** прикрывают. А вообще это достояние народа должны обеспечить свой народ соляркой и бензином а излишки продавать за границу а у нас получается за границу Они продают А на заправках бензина нет правительства и сделать нефть достоянием народу чтоб мне принадлежало народу Как в Туркмении

Гость
27 сент 2023 в 19:29

А "судьи" кто, за давностию........

Гость
27 сент 2023 в 20:04

Целесообразнее УФАС проверить на профпригодность и коррупционную составляющую. Сколько они выявили за 5 лет котельных сговоров и каков результат по стабилизации цен и возврат в бюджет похищенных в ходе сговора бюджетных средств?

Гость
27 сент 2023 в 20:19

механизм примерно такой- государство позволяет нефтяникам поднимать цену, те- не скромничают и рубят капусту по-полной программе (из нашего кармана)... в конце года государство выписывает им налог на сверхприбыль... и кладёт его в свой карман...
102й способ честного отъёма денег у населения...

Гость
27 сент 2023 в 20:28

вот ..врут и не краснеют..бензин подорожал в 3 раза..солярка и газ в 3 раза..и вообще все цены в РОстове заоблачные!!!!!выше чем в Москве..люди приезжают и в шок впадают от цен!!!!сахар был 25 р..сейчас 70..и так все ..крупы..соки..хлеб..колбаса...мясо....кроме зарплат и пенсий..до которой попробуй доживи((((((((((

Гость
27 сент 2023 в 20:32

Так где враги то засели, откуда все беды на российский народ сыпятся, кто пенсионный возраст поднимает и т. д и т. п!!!!! Ну конечно же от загнивающего Запада и Америки!

Гость
27 сент 2023 в 20:33

Какой то детский лепет. Такую чушь написали. Бредятина.

Гость
27 сент 2023 в 22:03

Что за бред с 54 до 61,40 за месяц это 3%? Отведите работников ФАС в школу пусть их считать научат! Или им нельзя уметь считать а то доклады в столицу будут некорректные?!

Гость
28 сент 2023 в 14:54

Ну не возможно в Ростовской области разобраться ни с заправками. ни ларьками сигаретными .ни пивнушками