СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Картежники. Как я почувствовал себя жертвой шулеров, закрывая кредитную карту в банке
Картежники. Как я почувствовал себя жертвой шулеров, закрывая кредитную карту в банке

Гость
21 авг 2023 в 17:56

Неужели народ, оформляющий кредитную карту, не осознаёт своим головным мозгом, что банк всё равно получит выгоду с этой карты? Заводите дебетовую с бесплатным обслуживанием: есть деньги - пользуешься. Нет денег - до поступления. Но зато никому ничего не должен.

21 авг 2023 в 19:37

Попробую угадать - Сбербанк?)₽)))

Гость
21 авг 2023 в 20:28

никогда не было никаких проблем , надо быть хоть немного финансово грамотным

Гость
22 авг 2023 в 17:28

Это может быть любой банк, у них всех одинаковые приемы. Прежде чем взять бесплатный пряник, сто раз подумай чем ты будешь за него расплачиваться!

Гость
24 авг 2023 в 01:34

Бред бредовый. Не пишите больше - это не ваше. Отсутствие финансовой грамотности - не снимает ответственности перед банком.

Гость
21 авг 2023 в 21:26

халва

Гость
22 авг 2023 в 07:40

Ростовщик в Древней Руси – это человек, который давал деньги “в рост”. Это означало дать деньги в долг на определенное время, а потом получить их назад с определенными процентами. Ростовщик получал прибыль за счет этих процентов. К ростовщикам относились плохо, считалось, что они наживаются на чужой беде. На Руси в 16-17 веках крупными ростовщиками были монастыри.

Гость
21 авг 2023 в 17:29

...никуда не надо ходить, через приложение все закрывается на раз два...

Гость
21 авг 2023 в 23:50

Ахахаха! Я три года не мог посмотреть в зеленом банке сколько денег осталось на закрытой зарплатной карте, бегал по всему Питеру и окрестностям, везде шпыняли, пока именно в то отделение которое выпустило карту не прибежал. А тут кредитка ) Скажи спасибо что вообще ровно отделался, без процентов )

Гость
22 авг 2023 в 11:01

Статью заказали микрофинансовых организации? Типа, нечего гоняться за бесплатными кредитками, приходите к нам, мы дадим кредит под честный 1% в день. Да, с банками не все гладко, надо перестраховываться, вносить деньги не в последний день, но это реальная возможность получить немного денег в рассрочку, без переплаты.