СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк
От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк

Гость
15 авг 2023 в 13:18

"... глубоко интегрированы в российское общество." - каждый день вижу эту интеграцию, начиная от хиджаба и заканчивая выкидыванием мусора на улицу.

Гость
15 авг 2023 в 13:01

Продолжайте поддерживать и терпеть!

Гость
15 авг 2023 в 13:20

Судя по всему, когда ее начнёт укреплять ЦБ у нас начнётся жесточайшая рецессия

Гость
15 авг 2023 в 13:49

Зри в корень зла- учил Козьма Прудков- все эти экономисты титулировынные финансисты - предлагают изменить следствие падения наших денег а не причину- по мне так начать надо с руководства страны доведших \ дальше хуже\ её до позора впавших в ступор и не имеющих плана как из этого выходить они повязаны по рукам и ногам проблемами возникшими в связи со СВО-

Гость
15 авг 2023 в 13:43

— Нет такой страны, которая могла бы миллион мигрантов [из Средней Азии] взять и принять. - а как же Евросоюз? одна Германия приняла более миллиона мигрантов из Сирии и Ближнего Востока.

15 авг 2023 в 14:22

Кто такая Кульбака? Хотел бы посммотреть на нее после высказывания
"Если государство даст свободу рынку, то ситуация будет более-менее приемлемой"
Свободу рынку государство дало в 91-м, проснись Кульбака. И что это дало за 35 лет? Что стало приемлемым? Кульбацкая пропаганда detected

Гость
15 авг 2023 в 13:40

В районе Лендворца третий день проходит акция волонтёры прохожим на улице задают один только вопрос-- = Кому живётся весело - вольготно на Руси-= - когда мне идучи в покосившийся магазин за куском хлеба- себе и не забвенной моей Катерине Марковне- задали я в ответ спросил сколько уже весёлых и вольготных объявилось - ответили один- говорю я второй - мне вольготно и весело- я совсем свободен вольный а весело всегда почти к вечеру сосед что справа нагасится и устраивает представление своей Верке-

Гость
15 авг 2023 в 16:16

великие экономисты.... тудыих...
ослабление валюты приводит к стимулированию спроса, и соответственно производства.
для государства становится дешевле содержание социалки, медицины , и прочих государственных органов. дешевле производство. выгодней экспорт.
иесли исходить из реалий, то сво тем дешевле, чем слабее валюта, прибыль от продажи ресурсов и вооружений , сильно выше.
как справедливо было отмечено, укрепление рубля, приведет к рецессии.

Гость
15 авг 2023 в 13:41

ура !! нас путин ведет !!! в прекрасное далёко ...

Гость
15 авг 2023 в 13:57

В первые с начала СВО- власти Одессы - мамы- официально открыли для купания пляжи города-- Хоть Дон и Темерничка близко от Лендворца но купаться я там не буду- подожду ещё немного и мир придёт в наши города и как раньше уеду в Аркадию и схожу на базарный Привоз- где мне Сара - скажет---= Вы таки будите уже покупать или мне вас забыть навсегда=

Гость
15 авг 2023 в 14:00

Да никуда они не сбежали. Пока ещё. Потом, как ни крути, но в том же Узбекистане хуже, чем в России. Пока ещё.
Потом... Кто знает...

Гость
15 авг 2023 в 14:37

Хаплык московским стройкам - больше половины с времени начала СВО- заморожена нет раб силы нет импортного оборудования - сан техники электрики и могого другого на что ещё с проекта были завязаны эти объекты-

Гость
15 авг 2023 в 14:56

Гастарбайтеры за Россию и СВО не переживают,а вот за курс доллара переживают.В общем пятая колонна.

Гость
15 авг 2023 в 15:10

не одобрямс

Гость
15 авг 2023 в 16:52

Вот же вася логодиареей страдает!

Гость
15 авг 2023 в 19:19

Снежный ком , доллар был меньше рубля в Стране Советов.

Гость
15 авг 2023 в 23:38

хотелось бы заслушать великих экономистов и политологов - Екатерину Шульман, Наталью Зубаревич, Андрея Мовчан и Дудя

Гость
16 авг 2023 в 08:26

Никуда они не сбежали. Их с каждым днём всё больше. У себя на родине нельзя творить то, что безнаказанно они творят здесь. Вот они и прутся сюда.

Гость
15 авг 2023 в 14:17

Чего мы за гастарбайтеров переживаем ,других проблем нет ? Они здесь зарабатывают и отправляют деньги на родину и там отлично живут. Пусть едут на родине зарабатывают и там же живут. Я совсем не националист, но иногда наша лояльность к приезжим должна быть меньше. Жаль только что свои не хотят работать .