СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Подорожает даже редиска: как доллар по 100 повлияет на цены в Ростовской области
Подорожает даже редиска: как доллар по 100 повлияет на цены в Ростовской области

14 авг 2023 в 14:26

а как же решение продавать нефть, газ за рубли?

Гость
14 авг 2023 в 14:19

Это прорыв или рывок?

Гость
14 авг 2023 в 14:19

могли бы и не писать и так понятно что подорожает все

Гость
14 авг 2023 в 14:50

А ещё 90-ми пугали. 😁

Гость
14 авг 2023 в 14:28

спасибо партии и вове что так жить весело ! все на выборы ! голосуем против ер против путина ! наш цвет Красный победа должна быть ЗА нами ! иначе по словам одного чела в РАЙ !

Гость
14 авг 2023 в 15:07

А царь говорил что доллар скукоживается и надо всё пересчитать. Походу у царя крыша потекла 😂😂😂

Гость
14 авг 2023 в 20:13

А там и дефолт не за горами.

14 авг 2023 в 16:36

каким образом доллар связан с овощами которые выращивают в Чалтыре например ?

Гость
14 авг 2023 в 15:08

Это такой план не переживайте.

Гость
14 авг 2023 в 20:34

теперь про редиску и умного "ученого", сейчас редиска не растет по системе, свои семена раскидал, она взошла собрал. Сейчас за ней уход нужен, полив удобрения агропоника, препараты и тд, а это все привязано к курсу. Но не все экономисты в курсе как устроена экономика, единственное как и всегда и все это знают, пока люди в отпуске в массе решили пройти психологическую отметку

Гость
14 авг 2023 в 15:39

а где вообще предвыборную программу посмотреть? что они хотят нам по обещать? где списки кандидатов? не чего же нет . информации нет от слова совсем.

Гость
14 авг 2023 в 17:20

страницу не подскажешь?

Гость
14 авг 2023 в 21:43

Жизнь в России как в такси: чем дальше, тем дороже. А при Сталине, после таких разрушений за пять лет страну подняли с руин и каждую весну цены снижали и не знали что такое инфляция. А наши правители и партия воров и жуликов ни как не наедятся и ни как не вывезут всю Россию за границу.

Гость
14 авг 2023 в 15:09

А за чей он скачек, прорыв говорил время на раскачку нет. походу за доллар что он так вырос

Гость
14 авг 2023 в 19:29

Рай полон добрыми- Ад- умными-

Гость
14 авг 2023 в 19:39

Впереди Байден- позади Зеленский- бежать нам некуда- только молится Богу и пить по немногу-

Гость
15 авг 2023 в 00:59

лНиС

Гость
15 авг 2023 в 01:06

А очень просто доллар по 100 значит продав нефть за доллары а людям гробовые на сво и за ранения а так же зарплату в рублях дать

Гость
15 авг 2023 в 08:46

Это прорыв....

Гость
15 авг 2023 в 15:39

Удивил козла капустой!

Гость
15 авг 2023 в 18:39

Не верьте ни одному так называемому экономисту из РФ, все они дают дезинформацию угодную режиму. Если не можете свалить за границу, покупайте и берегите крупы, картошку, спички. В качестве валюты лучше иметь качественную пьянящую жидкость и сигареты. Не пить и не курить! Это только в качестве валюты, которая не обесценится.

Гость
15 авг 2023 в 20:46

А тогда нужно с1января индексацию поднять пенсионерам.Уже не соответствует индексации 5,3 процентов

Гость
16 авг 2023 в 05:29

пРЧ

Гость
14 авг 2023 в 18:29

Это просто жесть, как жить дальше? Люд так свирепствовать начнёт, голод не тётка, и начнут думаю с местных буржуев, а там как покатит

Гость
14 авг 2023 в 23:59

Надеюсь Путин знает и разберётся, все подорожало ау как дальше жить?)