СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё
«Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё

14 авг 2023 в 13:16

Чаще смотрите телевизор ребята. Там мы стабильно укрепляем экономику, строим, принимаем гостей помогаем нуждающимся странам. Короче нам в России все лучше и лучше - убеждают с экрана. Но говорят это они про себя.

14 авг 2023 в 14:14

Рубль стоит всего один американский цент? Совсем не дорого ....

Гость
14 авг 2023 в 12:06

Подрыв доверия? А оно было? У меня его нет как минимум 13 лет. Всем у кого есть мозги было понятно, что третьего раза страна не переживет.

Гость
14 авг 2023 в 12:15

Это преступление против Российского народа, крупные компании платят налоги за рубежом, у власти сидят преступники, люди и так едва выживают

кот
14 авг 2023 в 12:20

по барабану

Гость
14 авг 2023 в 12:28

Рубль в пропасть,туда же и Путина.

Гость
14 авг 2023 в 15:20

Это путинская стабильность. Такое впечатление что Путин для США сделал больше чем для России

Гость
14 авг 2023 в 14:04

Булыжник - вот что поможет стране .

Гость
14 авг 2023 в 14:11

Побольше афроамерикацам долги прощайте, и будет еще лучше

Гость
14 авг 2023 в 12:43

Курс занижен был искусственно в марте 2022. Если сейчас ограничения снять на продажу, взлетит до 200.

Гость
14 авг 2023 в 12:43

))) доллар рухнет ,))) обманули буратин .

Гость
14 авг 2023 в 14:06

Доллар скоро рухнет! Чуток совсем осталось! 😉

Гость
14 авг 2023 в 15:18

Пора перевести страну на доллар зарплаты пенсии. Выкинуть русский билет банка нафиг он бесполезная бумажка

Гость
14 авг 2023 в 18:47

Свобода-- это не то- что нам дали- -Это то- что у вас нельзя отнять-- бесконечная СВО - измотает экономически Россию- и будет как при Хрущёве- дефицит- завёрнутый в дефицит-\ сливочное масло в туалетную бумагу-\

Гость
14 авг 2023 в 18:56

Пролетарии всех стран соединяйтесь- Булыжник оружие пролетариата-

Гость
14 авг 2023 в 21:19

септику с бендеркой этот доллар по фене- они как сдавали стекло таруза копейки так исдают- и пойло им тоже за копейки льют на розлив-

Гость
14 авг 2023 в 14:32

Доллар стоит рубль семь, масла мяса нет совсем, яйца видим только в бане

Гость111
14 авг 2023 в 12:14

Во всём виноваты психологи!

Гость
14 авг 2023 в 13:59

100 это три знака, 99 два , вот и вся арифметика помноженная на психологию

Гость
14 авг 2023 в 15:15

Нет, это прорыв, скачёк время на раскачку нет. Так прорвали что доллар по 100₽ 😂😂 походу царь за доллар говорил

Гость
14 авг 2023 в 16:45

Не патриоты ни разу. Это рост! Только отрицательный.

Гость
14 авг 2023 в 18:54

А у меня одно долларовая купюра- 1928- года издания- брал в Риге у моряка за 80- коп- в любом банке с руками оторвут за- сто руб- Доллар он и в дебрях Амазонки доллар-