СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано
Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 авг 2023 в 14:56

рабсеяня багатеють не по дням а по часам 😂😂😂

Гость
3 авг 2023 в 14:54

Владимир Владимирович - Вас опять обманули\ на сей раз не Эрдоган а свои\ вам подсунули аналитическую карту по зарплатам не того контингента населения нашей страны- у моих родственников 4 человека не у одного не повысилась а вот у меня тунеядца\ пенсионер военный \ да повысилась они столько не зарабатывают-

Гость₽
3 авг 2023 в 14:52

Это у африканцев? Вовчик, ты где живёшь?

Гость
3 авг 2023 в 14:56

Чё они там курят?

Гость
3 авг 2023 в 15:45

Да уж, прям сказка. Доходы каждый месяц растут на бумаге вот он прорыв, времени на раскачку нет. PS: Смехдержава

Гость
3 авг 2023 в 14:59

Пойду пересчитаю- утром не заметил повышения\ сегодня выдали зарплату\

Гость
3 авг 2023 в 15:00

Зарплата- это материальная помощь тем кто не умеет воровать-

Гость
3 авг 2023 в 18:00

Вроде бы все взрослые люди! А несут такую ахинею, при чём сами в неё и верят! Уровень зарплат остаётся на прежнем уровне уже много лет. А цены летят вверх, получше "Калибра". Так на каком уровне мы стоим? На том же, или всё таки катимся вниз? Ещё и коммуналку поднимать собираются в который раз, что ни неделя, цена на топливо, то на 30, то на 50 копеек вверх идёт. Отсюда подъём цен на всё что возят и перевозят. А у нас по прежнему "Всё хорошо, прекрасная маркиза!"

Гость
3 авг 2023 в 18:22

Издевается.

Гость
3 авг 2023 в 18:33

Врал, врёт и будет врать

Гость
3 авг 2023 в 21:27

Когда врать прекратите народу-

Гость
3 авг 2023 в 15:17

щас мы призовем еще тыщ 300 и тогда на предприятиях поднимут еще зарплату на 2-3%, нагрузка то снизиться на зарплатный фонд

Гость
3 авг 2023 в 18:33

Граждане России тебе давно не верят!

Гость
3 авг 2023 в 18:34

Надоел! Уходи!

Гость
3 авг 2023 в 20:43

Да не смешите народ. 300 руб. добавили. А 10 тысяч забрали.

Гость
4 авг 2023 в 02:08

Ему приснилось или он уже не в России??? Мы нищаем и нам страшно, что с нами вытворяют да ещё и рот заткнули..очень жаль Россию, но если так дальше пойдёт делать тут нечего будет, тратить жизнь на какую то борьбу нет желания и сил....

Гость
4 авг 2023 в 10:03

Это наверное где-то в какой-то другой России. На двух работах впахиваю, а денег едва хватает на квартиру и еду.

Гость
4 авг 2023 в 10:16

В чужих руках - всегда толще-

Гость