СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области в 72 раза увеличили региональную выплату на приемных детей. Посмотрите на эти цифры
В Ростовской области в 72 раза увеличили региональную выплату на приемных детей. Посмотрите на эти цифры

25 июля 2023 в 21:06

зато как красиво можно преподнести эти циферки в папочке главному Лу всея страны😁...рабсеяне багатеють не по дням а по часам...

26 июля 2023 в 13:56

Какой же это ужас((( при том, что сами себя не обделяют и каждый день тратят миллионы на уничтожение людей.

Гость
26 июля 2023 в 01:50

50 рублей? Это позор! Наверное эти дети государству не нужны! Делаем выводы..

Гость
25 июля 2023 в 19:48

Слов нет, смех да и только....

Гость
25 июля 2023 в 19:48

Позорище!!! С 50-ти аж в 72 раза!!! Попробуй своего выкормыша прокормить на эти деньги!

Гость
25 июля 2023 в 20:19

Интересно Пахан Области сколько на своё чадо тратит в месяц. Неужто эти указанные суммы, или его чаду этих денег и на конфеты не хватит?

Гость₽
25 июля 2023 в 20:24

Чтобы не обьелись🥴

Гость
25 июля 2023 в 20:31

Да уж 495 р, это круто)))

Гость
25 июля 2023 в 20:42

Да пофиг. Какая страна, такие и выплаты

Гость
26 июля 2023 в 01:05

Это с 2000г. было 50р.? Проснулись ? Опомнились только нынешние власти ? Какие " молодцы " 😁😁😁

Гость
26 июля 2023 в 07:05

Мяса больше надо, мяса! Фронт стоит без мяса.

Гость
26 июля 2023 в 10:39

Ростовское заксобрание превзошло само себя. Это ж надо 22 года платили на ребенка 50 рублей в месяц. Один пакет восстановленного обезжиренного молока. Это показатель отношения наших донских властей к демографии и защиты материнства и детства. А новое повышение - 120 рублей в день и ни в чем себе не отказывайте, а то животы разболятся. Надо на такое пособие посадить депутатов заксобрания Ростовской области пусть попробуют на него прожить.

Гость
26 июля 2023 в 01:36

Интересно в каком ещё государстве так «любят» детей,а ещё требуют рождаемости. Пособия, выплаты, стипендии мизерные, а во время коронавируса вообще бросили на произвол детей кому было 16, как будто они кушать не хотят.

Гость
26 июля 2023 в 13:14

кринжа