СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Центробанк проблем не видит: курс евро превысил 100 рублей впервые с прошлого года
Центробанк проблем не видит: курс евро превысил <nobr class="_">100 рублей</nobr> впервые с прошлого года

6 июля 2023 в 11:33

Поднимите Нам ЗП! Если, раньше от зарплаты, до зарплаты, кое как вытягивали. Теперь с нынешними ценами, ЗП хватает, максимум на Две недели...

Гость
6 июля 2023 в 10:41

Он ни когда не видит проблем! Цены взлетят на все импортное, в том числе оборудование, сырье и комплектующие

Гость
6 июля 2023 в 10:52

Все преподносятся как благо и верный путь к стабильности.

КОТ
6 июля 2023 в 11:02

В госдуме России не спортсмены и артисты должны сидеть , а политики и экономисты. хотя рыба гниёт с головы !!!!!!

Гость
6 июля 2023 в 14:28

Пора сделать деноминацию 1 к 100, и тогда будет видно на сколько живут в день российские пенсионеры и во сколько раз в США выплаты безработным, включая талоны на питание выше, чем наши пенсионные выплаты. А по поводу инфляции: два месяца назад покупал мыло "банное" 200 гр в пятерочке, производство Санкт- Петербург по цене 60 рублей. Вчера этот же кусок мыла приобрел в том же магазине по цене 91.99. Вот реальная инфляция, а не 4 % в год как нам преподносит глава ЦБ Наибуллина.

Гостьвадим
6 июля 2023 в 12:22

экономике похоже кырдык, простым людям ничего хорошего ждать не стоит, у кого пенсия 12300 т- тому очень плохо, бензин отпустили цены, сейчас резко идёт вверх, продукты все дорожают-власть уверена, что народ будет молчать, и всё деньги идут на сво! нравится, не нравится, ешь моя красавица!

Гость
6 июля 2023 в 11:26

Доллар по 100р - и считать удобно! 👍

Гость
7 июля 2023 в 09:46

Импортозамещение и торговля в нацвалюте во всей красе! Даже в стране на чьей территории СВО валюта дороже рубля.