СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах
Евро по 100 — не предел? Как прошлогодний рост рубля повлиял на его нынешний крах

Гость
6 июля 2023 в 10:34

Просто на душе отрада- не далёк тот день когда мы за месячную свою зарплату сможемкупить один доллар- и считать удобно и носить легко - спасибо питерским деятелям осчастливили русский народ-

Гость
6 июля 2023 в 08:41

это получается, что минимальная оплата труда в россии 124 доллара. а 10 лет назад 425 долларов мрот был. Жить стало лучше((( это кидок, или говорят рывок и рост

Гость
6 июля 2023 в 08:31

С 1894 года в стране ор, о том, что доллару кирдык. С тех пор страна 10 раз исчезла и появилась, рубль банкротился и воставал из пепла. А доллару хоть бы хны. Более того, доллары 1894 года принимаются в качестве средства платежа. Вот и кирдык доллару...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
6 июля 2023 в 08:26

Это действительно крах.

Гость
6 июля 2023 в 15:03

Наша экономика как мизинец у гномика - поет группа Ленинград. А рост её только на бумаге и в обесценивающихся рублях. Страна подходит к гиперинфляции, как в 90 годы, связанной с военными расходами.

6 июля 2023 в 09:02

Здесь вопрос к ЦБ. Почему доллар более востребован, чем рубль? Почему высокая ставка ЦБ запрещает рублёвые инвестиции в производство, особенно в производство по импортозамещению? Кто будет вкладывать в новое производство при ставке выше рентабельности производства?

Гость
6 июля 2023 в 09:00

нам доллар не нужен, у нас все в рублях

6 июля 2023 в 09:05

Здесь, на самом деле, вопрос к ЦБ. Почему до сих пор спрос на USD выше, чем на рубли? Кто запретительными ставками блокирует строительство новых производств на тему импортозамещения? Кто будет вкладывать в строительство новых производств, при базовой ставке ЦБ выше рентабельности производства?