СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают
Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

4 июля 2023 в 10:57

Кормить тех, кто предложил это просрочкой в принудительном порядке

Гость₽
4 июля 2023 в 08:50

Может в буфет думы перенаправить 💩

Гость
4 июля 2023 в 08:22

Депутаты сами покушать это не хотят?

Гость
4 июля 2023 в 10:58

Так они уже кормят просрочкой. Пройдитесь по любым сетевым продовольственным магазинам - особенно (красно-зеленым), там уже как "за здрасти". Лежит молочка, мясо и рыба одни и те же позиции н по разным ценам, те на которые срок истекает например, через день дешевле отдают на 20-40%. И не факт, что ярлычки с датами там целые! Внутри, через упаковку, на таком продукте видно бывает иногда и желтизну и зелень. Барыги просто очумели уже от жадности.

Гость
4 июля 2023 в 11:02

боровы

Гость
4 июля 2023 в 09:40

Проблемма не в этом , бизнес удавится раздавать просроченные продукты . Так как сразу упадёт цена на нормальные . Все будут ждать просрочку. Как всегда депутаты переливают из пустого в порожнее . Читайте Карла Маркса , там научно всё обоснованно .А не надейтесь на рыночную экономику .

Гость
4 июля 2023 в 09:26

Это же надо так ненавидеть народ, что бы предлагать такое.

Гость
4 июля 2023 в 08:48

совсем одурели? сейчас то бутелизм то ещё какие заболевания вспыхнут. далеко не все товары хранятся по правилам так же и производятся. а просрочку раньше на фермы отвозили на корм свиньями и тд. что сейчас так нельзя сделать? люди пусть жрут? да если и выкидывает какой-то процент еды. все равно все потери включены в цену товара. не кто не остаётся в накладной не производитель не магазин. а такими мерами население будет дохнут от отравления и тд

Гость
4 июля 2023 в 10:19

Сначала Путина и его думцев накормить просрочкой.

Гость
4 июля 2023 в 12:05

это правильно .. мы только ЗА !!!!

Гость
4 июля 2023 в 15:40

А почему нет статистики употребления Пива на душу населения?