СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростовской области поднимут зарплаты чиновникам и всем региональным бюджетникам
В Ростовской области поднимут зарплаты чиновникам и всем региональным бюджетникам

Гость
28 июня 2023 в 12:15

В нашей стране только бездельников ценят.

Гость
28 июня 2023 в 11:33

Всё никак не нажрутся бездесьники и казнокрады.

Гость
28 июня 2023 в 11:50

Сталин - умер- В платяном шкафу- осталось- один китель парадный -гениралиссимуса- и две пары юфтовых сапог ручного пошива- на верхней полке шкафа 300 руб денег- всё- У Путина в месяц - 10 тысяч долларов у Медведёва- 5 тысяч долларов-

Гость
28 июня 2023 в 10:53

А как же народ- основа государства-= Мы не можем ждать милостыню от питерских - взять их у них наша задача-=

Гость
28 июня 2023 в 11:26

Теперь и средняя зарплата в Ростовской области выше будет.

Гость
28 июня 2023 в 16:34

Да ,да . Забрать у участников СВО и добавить чиновникам. Это просто классно сделано.

Гость
29 июня 2023 в 13:39

Вы, что хотите, что б ваших детей кормили до пенсии, родили кормите, нам ничего не платили, а теперь мат капитал, до 1,5 и т д и квартиры они квартиры бросают,, из таких и пенсии маленькие, а рожают что б получить пособие.

Гость
28 июня 2023 в 11:02

Путин допускает серьёзные ошибки---с возрастом его действия ещё более усугубляют положение вещей в стране-

Гость
28 июня 2023 в 16:47

Что за дурная привычка в чужой карман заглядывать да на бревно в чужом глазу указывать?

Гость
28 июня 2023 в 21:26

Главное чтоб им хорошо было. А то что матери одиночке назначают единое пособие в размере 6800 при зарплате 21800 только на основании того что в прошлом году я получала еще и на сына 16 лет. А сейчас ему 17 он студент дневного отделения и наверно не кушать ни одеваться он не хочет, впрочем как и мы с младшей дочерью. Главное чиновникам надо. Дай Бог им здоровья

Гость
28 июня 2023 в 11:53

В деньгах счастья нет - а от них обоих\ Лукавшенко\ бабы ушли- семья основа и смысл счастливой жизни-

Гость
28 июня 2023 в 12:31

Поощрение за преданность и лояльность!

Гость
28 июня 2023 в 12:54

Опять поднимут на 200 рублей...!?

Гость
28 июня 2023 в 17:13

своя рука владыка.

Гость
28 июня 2023 в 18:40

Я тоже хочу жрать- и иметь свой танк- а то пойду и ограблю банк-

Гость
28 июня 2023 в 22:58

Они только изнают сибе подымать зарплаты чиновники да бюджетники они же унас малоимущие

Гость
29 июня 2023 в 00:17

Да уж.., добавляют копейки, а продукты, коммуналка и т.д. растут как на дрожжах. Доллар и евро ползут вверх не по дням, а по часам, а рубль и доходы населения все ниже и ниже...

Гость
29 июня 2023 в 13:42

Чиновникам зарплаты повышать, у них итак миллионы поэтому денег нет на дороги, даже траву косить у них денег нет ,где Бастрыкин? Проверь чинуши в Ростовской обл.

Гость
1 июля 2023 в 09:18

Они же спасли, я прочитал, область от смуты.