СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Зерно упало в цене, молоко не продается — зачем работать?» Известный фермер Василий Мельниченко — о работе в новых условиях
«Зерно упало в цене, молоко не продается — зачем работать?» Известный фермер Василий Мельниченко — о работе в новых условиях

6 июня 2023 в 09:25

полностью согласен с аграрием.

Гость
6 июня 2023 в 09:21

Опозиционеры так рассуждают. При нынешнем режиме нужно стоять с перекошеным от возбуждения лицом и орать, - "скрепы, диды воевали, можем повторить, духовность...", а он что! Картошка, зерно, тьфу на него. Пусть берет примеры оптимизма у нашего геостратега и его пресс секретаря.

Гость
6 июня 2023 в 11:26

проблема в том что нет государства есть корпорации холдинги чвк ОПГ а страны нет

Гость₽
6 июня 2023 в 12:09

Купим в Канаде, не ссыте. Голода не будет.)

Гость
6 июня 2023 в 13:01

Начинать нужно с вопроса: а кто в стране руководит сельским хозяйством?

Гость
6 июня 2023 в 10:32

понимаете в чем их проблема - он думает что в портовых городах все так просто, я в Ростове и не все так гладко. ... вот картошка подморозилась я ее на бражку зерно подмокло тоже. но я хочу только производить это и все а об остальном должно заботится госсударство, этого давно уже нет. Он не может продать картошку, но он же хочет продать ее фурами.

Гость
6 июня 2023 в 11:47

Прекрасно всё продаётся.
Да, времена изменились и нужно уметь делать отгрузки, а не ждать покупателя со своим транспортом. Про ту же картошку просто удивительно - при хорошем качестве, да по такой цене? Не верю!
Зерно по стоимости за полцены солярки? Простите, он точно про зерно пишет, а не про что-то другое?
Нет, я прекрасно понимаю эти мечты - типа "хап" - и за год купил себе пару машин и дом построил, и ещё три раза на полмесяца слетал в Тай отдохнуть со всей не семьёй. Но многие фермеры прекрасно справляются и получают прибыль по нескольку миллионов рублей за год - либо у себя организуют переработку, либо работают по долговременным контрактам с местными заводами.

Гость
6 июня 2023 в 09:50

Почему при СССР всё было выгодно, всё продавалось а люди жили достойно и не было фермеров.