СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Караулили круглосуточно и посменно». Что заставило толпу фермеров «осадить» донской Минсельхоз
«Караулили круглосуточно и посменно». Что заставило толпу фермеров «осадить» донской Минсельхоз

Гость
1 июня 2023 в 19:09

Почему бедные сельхозпроизводители вынуждены с 4 утра стоять в очереди в министерство, ехать за тридевять земель в Ростов н Д, драться за право получить субсидию?! Что за унижение на государственном уровне, беспредел! Почему не продуман цивильный и простой способ на местах, никуда не выезжая, подать заявку, в век цифровых технологий? Все лаптями щи хлебаем, как в 18- веке!

Гость Ольга
1 июня 2023 в 18:40

Да всем бы хотелось знать : Что происходит?? Почему поднялись цены на сельхозтехнику?? Почему малый размер тех субсидий? Чтобы окупить убытки фермеров!! Где просчёт Правительства РФ!! И Враньё чиновников губернии.. Взахлёб докладывавшие Президенту - какой огромный урожай в этом году сдадут Губернии... 🤷‍♂️🤷‍♀️.. Как в старые добрые времена... Догоним и Перегоним уважаемый господин Президент...
🤣😡😡🤷‍♂️

олег
2 июня 2023 в 08:19

Ничего не понимаю.То нас уверяли что какая мы держава,мол на первом месте в мире по производству зерна,и Голубев и Гончаров распинались какой у нас в области высокий урожай и как мы его здорово толкаем за границу и вдруг субсидии.Это что означает?Что выращивать зерно убыточно?

Гость
1 июня 2023 в 18:35

Может хоть засуха и страх голода расшевелит русского мужика-

Гость
1 июня 2023 в 19:51

ну шо за наивность, всё ужо давно поделено.

Гость
1 июня 2023 в 20:34

Фермеры в Европе те на трактор включил 5-ю скорость и на улицы грода народ их там поддерживает -наш народ тоже милосерден-

Гость
1 июня 2023 в 22:42

Фермеры гонят зерно за границу! Там и 2т.р. за 1т пусть возьмут!

Гость
2 июня 2023 в 13:02

С нашим правительством ничего хорошего не будет натворили дел так натвориливо всех отношениях

Гость
3 июня 2023 в 15:23

денег нет но выдержитесь отнеситесь с пониманием есть над чем работать времени на раскачивание нет 😂😂⚰️

Гость
7 июня 2023 в 07:43

Ничего не понимаю.Чиноврики рассказывают что мы первые в мире по продаже зерна за границу,рассказывают нам каждый год какие баснословные урожаи собираются.Все идёт туда за валюту.И вдруг-фермеры нищие,стоят за субсидиями.Что это?Брехня власть имущих о рекордных урожаях?(для получения орденов)Или выращиванием зерна нет смысла заниматься потому что убыточно?Сплошное вранье

Гость
2 июня 2023 в 15:39

Где Вы видели бедных фермеров?

Гость
2 июня 2023 в 15:59

кончайте ныть, а? фермерам пообещали и заплатят субсидии, отчасти компенсировав низкую стоимость зерна в этом году. кто-то из них бедствует? я вас умоляю...