СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?
Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?

29 мая 2023 в 08:53

Причину надо устранять а не с последствиями бороться! Причина в лицах засевших в "высоких" кабинетах. Издающие законы приводящие к подобным последствиям☝️.

29 мая 2023 в 09:07

а давайте может тогда вернём деньги тем, кто добросовестно платил кредиты?

29 мая 2023 в 08:09

откуда взять деньги?! очень просто,один месяц сво обходится в один триллион рублей...

Гость
29 мая 2023 в 08:59

Сразу вспоминается как власти уже простили нам вклады в советских сберкассах, а потом и пенсионные накопления.

Гость
29 мая 2023 в 10:47

на фоне нытья банков о своей тяжкой судьбе вспоминается реклама сбера:
- у нас есть деньги, давайте сделаем ремонт
- ремонт выгодно делать в кредит
- а что делать с деньгами?
- давайте положим их на вклад.

Это ВЫГОДНО положить деньги на вклад под 5% годовых и тут-же взять кредит на ремонт под 25%...
Великие креативщики у сбера.

29 мая 2023 в 18:41

всё,ты победил,ты лучший!какое ПТУ заканчивал?

Гость
29 мая 2023 в 11:29

По поводу приобретенной инвалидности, пожалуй, соглашусь. Плюс не должно быть наследования долгов. В остальных случаях решать надо по-другому, помогать с работой, оплатой ЖКХ но не снимать ответственность по кредитам. Иначе безответственность будет расти. И да, верно, нужен единый реестр должников, если банк видел, что даёт кредит должнику - это вина банка и его принятый риск. Такие кредиты можно сразу списывать по обращению должника, либо его прошлых кредиторов.

Гость
29 мая 2023 в 08:13

в общем в феврале прошлого года Мы россияне все Джек-Пот выхватили, постковидник на поверхность поднялся и одарил. Ждем новых крутых и неотвратимых решений.

Гость
29 мая 2023 в 13:19

Денег нет, но вы держитесь. Правда на СВО по млрд $ в день есть и долги алкашам простить тоже деньги найдем (это ж потенциальные «добровольцы»), а мы добропорядочные граждане это все оплатим, я так понимаю, будем гнуть спину до 65 и оплатим.

Гость
29 мая 2023 в 09:29

Русским надо простить все долги. Правильное решение у правительство будет.

Гость
29 мая 2023 в 13:21

А что делать с Советскими деньгами, которые хранились на книжке ?А у дедушки Керенские еще остались .

Гость
29 мая 2023 в 19:51

В Австралии, если должник потерял работу, банк подыскивает ему её по его способностям. Правда таких случаев мало, так как там развита социалка и достойные зарплаты. Это не обс. Это говорят мои друзья проживающие там. И как в Н. В. Они пенсионеры. То имеют возможность и посетить родину, и побродить по Риму

Гость