СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам
Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам

Гость
16 мая 2023 в 09:28

усатая секретарша сказала, что солнцеподобный знает куда ведёт страну.....

Гость
16 мая 2023 в 09:09

Это только на пользу. Понимать надо.

Гость
16 мая 2023 в 09:45

А в остальном прекрасная маркиза , всё хорошо, всё хорошо ...

16 мая 2023 в 18:22

короче говоря устами персонажа из советского фильма,опять будут грабить...

Гость
16 мая 2023 в 11:31

Что то наше правительство давно не вспоминало про цену "БОРЩЕВОГО НАБОРА" и стоимости его ингредиентов, в особенности репчатого лука, подорожавшего в несколько раз (в прошлом году морковь Израиль не завез, а в этом Турция лук), Но у нас зато зерна завались, семян подсолнечника. Крестьяне разоряются, а минсельхоз разводит руками: " Рыночная, ориентированная на экспорт сырья, экономика". А страдаем мы. Ни в одной стране мира нет столько плодородной земли, а страна не может обеспечить своих граждан качественной сельскохозяйственной продукцией по нормальным ценам.

16 мая 2023 в 09:43

уже дождались

Гость
16 мая 2023 в 15:04

Стоимость ракеты Х-101 - 13 000 000$, "Калибр" - 6 500 000$, "Искандер" - 3 000 000$, "Оникс" - 1 250 000$, Х-22 - 1 000 000$, "Точка-У" - 300 000$

Гость₽
16 мая 2023 в 11:39

"Санкции нам полезны"... что-то неслышно больше из зомбоящика.))

Гость
16 мая 2023 в 12:29

Денег нет, но вы держитесь! ( Д. Медведев )🔥

Гость
16 мая 2023 в 13:16

Всё идет по Плану!

Гость
16 мая 2023 в 14:01

Есть Русский холоп на котором можно выехать поднимут коммуналку и налоги

Гость
16 мая 2023 в 14:00

Всё идёт по плану, надо отнестись с пониманием денег нет но вы держитесь 20 лет. А куда уходят деньги с продажи ресурсов в течении 20 лет только одна лапша на ушах

Гость
16 мая 2023 в 14:02

Он пока страну не уничтожит он не уйдёт

Гость
16 мая 2023 в 09:49

Это результат правления прикорытников.

Гость
16 мая 2023 в 11:03

У нас в России не экономика , а словоблудие. Нанотехнологии, цифровая экономика, импортозамещение остались лишь в речах сбежавших за кордон Чубайса, Дворковича и компании. А оставшиеся их сотоварищи продолжают их нелегкий труд по развалу экономики. А результаты их деятельности видны в поступлениях в Федеральный бюджет. Где станкостроение, авиастроение, автомобильное строение, электроника. Лозунг "реформаторов" ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ" дошел до логического конца. Дальше некуда.
Экономика в современных условиях должна быть самодостаточной. У нас в России все для этого было и есть. Но нет желания. А импортозамещение на современном этапе - это европейский импорт заменили на китайский. Без смены курса на плановую экономику в сложившейся ситуации нам не победить западную коалицию.

Гость
16 мая 2023 в 12:10

По итогам 2022 года из России вывезено свыше 251 миллиарда долларов. Предыдущий рекорд был зафиксирован в далёком 2014 году, когда пределы страны покинуло 152 миллиарда. А сколько вывезено с начала этого года? Может пора перекрыть вывоз капиталов из страны? И тогда не будет дефицита бюджета. Сколько можно грабить Россию?

Гость
16 мая 2023 в 11:48

Население одобряет ,судя по комментариям!

Гость₽
16 мая 2023 в 11:51

Пусть займут у всяких Абрамовичей...у них денег валом.

Гость₽
16 мая 2023 в 19:10

Значит будут грабить...

Гость