СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Доллар уйдет за 100, а денег будет еще меньше: чем грозит россиянам спад мировой экономики
Доллар уйдет за 100, а денег будет еще меньше: чем грозит россиянам спад мировой экономики

Гость
24 апр 2023 в 11:38

"...Более года назад Владимир Путин заявил, что Россия считает Тайвань "неотъемлемой частью КНР, выступает против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме". Ожидалось, что в ответ Китай признает Крым российским, но этого не случилась. Не изменила ситуацию и встреча президента России с китайским лидером Си Цзиньпином. Посол КНР в ЕС Фу Цин подтвердил, что его страна не поддерживает действия России на Украине и считает Крым украинским.
Прозвучавшее на встрече Путина и Си Цзиньпина заявление о "безграничной дружбе" между Россией и Китаем товарищ Фу иронически назвал "риторическим приёмом"...."

Гость
24 апр 2023 в 11:53

"Спад мировой экономики" виноват?

Гость
24 апр 2023 в 12:53

Один вопрос, а почему у нас всё время спады и кризисы? Может всё таки кто то что то делает не так? Почему у нас подъемы только в обещаниях?

Гость
24 апр 2023 в 12:50

"Что еще почитать по теме"? Спасибо, больше не надо. Этих новостей хватает с головой. Объясните, пожалуйста, почему планируется "всплеск инфляции до 12–16%", а "сокращение реальных располагаемых доходов граждан на 1–2%"? И ещё."российские власти пойти на более существенное ослабление курса рубля (110–120 рублей за доллар США", но "Все, кто полагал, что популярность доллара незыблема и непоколебима, оказались в проигрыше". Почему? Это всё в Вашей статье, не я придумал.

Гость
24 апр 2023 в 10:51

Спад мировой экономики в одной отдельной 140 миллионной стране. Во всем мире экономики кайфуют и растут, а у нас деградация и упадок.

25 апр 2023 в 00:43

Ой, доллар скоро уже ничего не будет стоить, уже сегодня 100 рублей это ничто!

Гость
24 апр 2023 в 10:48

Короче опять цены в космос улетят. На макарошки бы хватило.

Гость
24 апр 2023 в 11:07

Если денежная единица твоей страны, находится на троне мирового господства, то твои потомки , всегда будут сыты , обуты и довольны.

Гость
24 апр 2023 в 15:07

«Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!». ХХII съезд КПСС, 1961 год. Я - нынешнее поколение. Где коммунизм? Или, как Вы выражаетесь, всё ещё "идет по нарастающей."?

24 апр 2023 в 12:37

либо доллар станет 10 руб. , а после окончательного дефолта исчезнет ...
Все больше стран исключают доллар из расчетов, и это идет по нарастающей.

Гость
24 апр 2023 в 10:48

Я теперь понимаю фразу: нам терять нечего, кроме цепей. Если б моя пенсия зависела от чужой деньги, может быть и расстроилась, или задумалась.

Гость
24 апр 2023 в 11:25

Все идет по плану! Мудрое руководство ведет нас правильной дорогой. Кто там сказал "Дальше падать некуда"? Будьте оптимистами!

Гость
25 апр 2023 в 13:15

У меня зарплата 500000 рублей в месяц.

Гость
24 апр 2023 в 10:53

чё та спад только у нас. не замечайте ?

Гость
24 апр 2023 в 17:43

Южная Корея с 1-го июля на 90 проц- сокращает экспорт в Россию и Беларусь практически всего что до этого завозилось в эти страны-Ичто теперь получится у нас ведь на четверть их продукция на руках у народа-- машины холодильники стиралки и много много чего- сломалась зап часть днём с огнём не найти- -- доигрались с огнём-- стали эсгои общества-

Гость
25 апр 2023 в 13:15

Я Николай Владимирович Титов итак миллионер.

Гость
25 апр 2023 в 13:15

Я итак миллионер.

Гость
25 апр 2023 в 13:16

Я Николай Владимирович Титов программист-аналитик.

Гость
25 апр 2023 в 13:15

Я долларовый миллионер.

24 апр 2023 в 15:44

Нам опять публикуют прогнозы никому не известных экспертов, что в России все будет плохо. Уже было, не оправдалось. А вот что дефолт в США возможен, не упомянули.