СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как накопить денег, если у вас их нет: 6 способов экономить эффективно
Как накопить денег, если у вас их нет: 6 способов экономить эффективно

15 апр 2023 в 14:28

О, опять эти советы. "отказаться от бизнес-ланчей", "ходить в магазин со списком покупок", " пользоваться скидочными картами", откладывать ". Я вам открою секрет: люди, живущие на МРОТ или близкие к нему суммы, и так пользуются скидками, не едят бизнес-ланчей и покупают продукты по списку. А откладывать им нечего. Так что ваши советы им бесполезны.

16 апр 2023 в 11:13

вчера в телеге прочёл ,на содержание грозы всея НАТО,димона и его поместья за 22 год потрачено больше двух миллиардов рублей,деньги спонсируется из некоего фонда, который представляет из себя нечто добровольно принудительного сбора денег от бизнеса...а вы экономьте...

15 апр 2023 в 14:42

Не учите нас жить, лучше помогите материально!

Гость
15 апр 2023 в 16:19

Сейчас накопишь))) помните киндер-сюрприза? Пришел и накопления у миллионов людей - вжик и нету.

Гость₽
15 апр 2023 в 16:56

Как накопить,если их нет...Никак !!!

Гость
15 апр 2023 в 16:57

Заголовок ппц. Конечно, как же денег накопить-то, если их нет???

Гость
15 апр 2023 в 17:55

Если живёшь на стипендию, то можно завести 2-3 подруги.

Гость
16 апр 2023 в 13:07

Ответ заложен в вопросе. Если их нет,то и накопить то чего нет невозможно. Если у вас нету тёти,то вам ее не потерять.

Гость
16 апр 2023 в 19:03

Сразу прочитав пункт- посчитайте свои расходы, стало понятно, что накопить денег с зарплаты не получится. Помимо еды ещё стиральный порошок, моющие средства, пена для бритья, зубная паста и множество подобных расходников и приходится отказываться от многих других. И это работая на двух работах, без выходных и отпуска.

15 апр 2023 в 15:27

Здесь не упомянули совет планировать меню на неделю. Так продукты не залеживаются и не портятся. А также не покупать печенья, шоколада и колбасы. Это мусорные продукты. Курица и яблоки обходятся так же, пользы больше.
Нет совета не брать кредитов. Проценты съедят всю экономию.
Мне всегда хватало денег, даже когда жила на стипендию.