СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Придется меньше есть и покупать дешевые товары»: экономисты — о том, чем нам грозит падение рубля
«Придется меньше есть и покупать дешевые товары»: экономисты — о том, чем нам грозит падение рубля

22 мар 2023 в 08:55

В это же самое время "Сбер" выплачивает его акционерам рекордные дивиденды. Остальным оставили тезисы "поможем детям, бойцам больным да несчастным" ☝️. Как в своё время отправляли в США оборудование при вспышке ковид-19😡. А "свои" в вторую очередь 😡😡❗

22 мар 2023 в 11:13

странам Африки на днях был подгон от стратеха,20 миллиард долларов списали,а вате штрафы и пени за коммуналку...

22 мар 2023 в 10:01

В случае прекращения действия зерновой сделки Россия бесплатно поставит продовольствие нуждающимся странам Африки. Об этом в понедельник, 20 марта, заявил президент РФ Владимир Путин😂многоходовавочник аналоговнет

Гость
22 мар 2023 в 08:08

Красивая статья, такую можно с корректировкой каждый год по несколько раз запускать. У супержурналиста есть стандартный набор-телетрейд, селянин. А эти персонажи знают об этой статье? Приходится журналистам создавать виртуальных экспертов, диетологов, иммунологов. Хочешь жить, умей вертеться.

Гость
22 мар 2023 в 08:28

Это очередной успешный прорывной рывок без раскачки

Гость
22 мар 2023 в 10:21

нужно потерпеть лет 10 . зато потом .....огогог

Гость
22 мар 2023 в 11:20

Как прекрасно стало жить! Если доход 14 тыр, то ты уже небедный. Нечего плакаться, всё прекрасно!

Гость
22 мар 2023 в 13:30

Путин продолжает бороться с бедными.

Гость
22 мар 2023 в 16:22

От Москвы до самых до окраин Си Дзин Пин шагает как хозяин обнищавшей родины моей

Гость
22 мар 2023 в 08:20

"спасибо" всем причастным

Гость
22 мар 2023 в 11:04

Многим придётся работать больше.И не в офисе,а руками.Китайцы 40 лет в серых пижамах ходили,пока не построили первую экономику в мире.

22 мар 2023 в 18:53

Я знаю как этот бардак остановить. Но, многим не понравится. Особенно этим доморощенным трейдерам, экономистам и прочим белым воротничкам с засратыми трусами и дырками в носках на пятках. Ой, как не понравится... Но, результат был бы ошеломляющим.

Гость
22 мар 2023 в 11:41

хорошая новость.

Гость₽
22 мар 2023 в 12:54

Да чё в носу ковыряться,издать указ,что мы первая супердержава в мире...делов то.)))

Гость Марина
22 мар 2023 в 16:01

да все Ровно. горя аналитики.

Гость
22 мар 2023 в 19:41

опять без соли доедать, что ли?

Гость
23 мар 2023 в 13:27

Что-то в телевизоре совсем другие новости говорят - как мы укрепляемся и растем. Неужели врут ?

Гость
22 мар 2023 в 10:21

будем терпеть .