СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Это ЦИЦ: в Ростовской области создадут Центр истинных ценностей
Это ЦИЦ: в Ростовской области создадут Центр истинных ценностей

3 мар 2023 в 11:13

Вся статья состоит из иносранных слов! А почему не выполняется указ президента об исключении иносранных слов из русского языка и заменой на аналоги из русского языка? Или холопы уже не подчиняются царским указам? И с каких пор?

3 мар 2023 в 13:57

Как говорил прапорщик Казаков в фильме "ДМБ":
--Не вопрос ! Собирайте с ры ла по двадцатке , и вам откроются невиданные духовные горизонты !

Гость
3 мар 2023 в 10:35

Это уникальный центр, где созданы шесть парадигм - это что за поток сознания? Всегда забавно наблюдать как тупое пытается строить из себя умное.

Гость
3 мар 2023 в 10:57

ЦИЦьки показывать будут? 😂

3 мар 2023 в 11:10

Цыц, малявка! Так детей приструнивали в моём далёком детстве! Нынешние малявки недалеко ушли!

ЗНРС
3 мар 2023 в 10:18

Власть требует веры в догматы🤣дожились

Гость
3 мар 2023 в 11:22

Парадигма , драйвер, креатив , яволь , О'кей! Ферштейн ?

Гость
3 мар 2023 в 11:35

Наш циц - колёса да шприц.В натуууре.

Гость
3 мар 2023 в 12:09

А что, без цицы экономику вперёд двигать нельзя? Или кому то надо очередную кормушка с креслом организовать? РОСНАНу ведь помнят все, и где бюджетные лярды теперь? 😉

Гость
3 мар 2023 в 10:26

ЦИЦ - это должна быть пивная и синагога в одном флаконе.

Гость
3 мар 2023 в 11:21

Патриоты на иномарках...

Гость
3 мар 2023 в 10:42

Что же его так прет то?

Гость
3 мар 2023 в 11:10

Маразм крепчал...

Гость₽
3 мар 2023 в 13:45

Это они придумают ещё новые скрепы и лишние хромосомы...аналоговнет.

Гость
3 мар 2023 в 14:33

ЦОДРО центр отмывания денег Ростовской области

Гость
3 мар 2023 в 11:58

Сколково по Ростовски😂

Гость
3 мар 2023 в 14:06

Центр отмывания денег Ростовской элиты

Гость
3 мар 2023 в 12:35

Насчёт истины все понятно, её здесь уж тридцать лет как нет, канула в лету как и сам союз вместе со светлым будущим. А что касается ценностей то здесь они все какого то криминального толка и чтоб их сменить, нужно в корне менять саму систему а не голословить дешёвыми иллюзиями.

Гость
3 мар 2023 в 12:37

А как будут выбираться истинные ценители, определяющие истинные ценности, а то вдруг выберут не истинные ценности для истинных ценителей. И вообще, как тогда быть приверженцам религиозной истины ибо: Иисус сказал Ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня. (Ин.14:6). Получается, создатели центра фактически ставят под сомнение Его и на ровном месте создаю основу религиозной вражды. Под понятием Его, я разумеется не морского десантника имею ввиду.

Гость
3 мар 2023 в 13:18

Штэээ... 6 парадигм????

Гость
3 мар 2023 в 14:00

Очередные балаболы типа организатора Папушенко. Что они будут производить? Молотить языком о ценностях? Бездельникам и трепохвостам везде путинская дорога открыта.

Гость
3 мар 2023 в 15:58

И еще реновация(уебищная повсеместная застройка), как же про нее забыли? А вообще бред какой то. Видимо не нажрались еще деньгами.

Гость
3 мар 2023 в 16:00

Так они не очень грамотные, запас слов маленький вот и манипулируют тем что часто слышат! Главное, что бы непонятно было куда деньги пойдут.

Гость
3 мар 2023 в 16:21

Парадигма - греческое слово; драйвер - английское; креатив - из латыни... Когда чиновники перейдут на простой русский язык?