СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Огурцы по 800 рублей — это только начало: какие продукты подорожают в ближайшее время
Огурцы по 800 рублей — это только начало: какие продукты подорожают в ближайшее время

Гость
8 февр 2023 в 08:56

Высокие цены на огурцы это отвлечение общественного мнения.Почему так часто не пишут про дорогую коммуналку,и особенно отопление,в многоквартирных домах.

8 февр 2023 в 12:51

санкции на пользу к отсутствию закваски прибавилось колбасная оболочка ее закупали власовцы в семи странах 😂

Гость
8 февр 2023 в 09:17

И это еще только начало.
Похоже что и с другими продуктами будет то же самое - новости из Казахстана:

160 тонн лука пытались вывезти из Костанайской области для продажи продукта в России, передает "Наш Костанай"

Попытки вывезти лук пресекли на пропускном пункте "Кайрак".

В пресс-службе Департамента госдоходов по Костанайской области заявили, что продукты пытались вывезти "под прикрытием", используя другие товары.

конец цитаты

Кстати, это - ВСЕ что надо знать о судьбе "Единого Таможенного Пространства". Вечная память...

Кондратий Вротенберг
8 февр 2023 в 09:15

Нужно не на ценники в магазинах смотреть, а на американский долг, как делают настоящие патриоты.❤️

Гость
8 февр 2023 в 08:57

Не покупайте и не будут дорожать. Сами барыг стимулируете.

гость
8 февр 2023 в 09:49

когда у нас работало две точки с огурцами и помидорами цена была слегка выше чем в пятерочке, когда одни закрылись из-за мороз у другиц цена взлетелап сразу. вместо кило помидор можно купить кило хорошего мяса. в холод оно лучше.

Старушка Шапокляковна
8 февр 2023 в 08:39

Так можно огурцы заменить кабачком или морковкой.

Гость
8 февр 2023 в 12:12

Не покупал и не собираюсь покупать по таким ценам!
И Вам также поступать советую: пусть барыги сами их жрут!
Килограмм огурцов должен стоить 80-100 рублей. ТОЧКА.

Гость
8 февр 2023 в 09:44

Барыги предпочитают сгноить и выбросить товар, но не снизить цену.

Гость
8 февр 2023 в 11:37

"...внутри продовольственной группы инфляция на продукты неэластичного спроса выше — их люди будут покупать даже при серьезных ценовых скачках." - ЕСЛИ У НАС ВСЕ ЭКОНОМИСТЫ ТАКИЕ - ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЛУК БУДЕТ СТОИТЬ 600 Р ЗА КГ, ЕГО БУДУТ ТАК ЖЕ ПОКУПАТЬ?))

Гость
8 февр 2023 в 15:23

А обойтись в зимнее время без огурцов и помидоров - никак? Что за барство? Многие люди и летом эти овощи себе позволить не могут.

гость
8 февр 2023 в 19:29

О чем разговор? Зайдите в Перекресток там огурцы по 200 руб. И ни чем не хуже базарных. Такими статьями только панику наводят. Кому это выгодно.

Гость
9 февр 2023 в 00:10

В «Магните» огурцы по 200, помидоры тоже примерно столько же. Для чего панику разводите?