СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Правительство посчитало среднюю зарплату на Дону. Как она менялась последние годы — график
Правительство посчитало среднюю зарплату на Дону. Как она менялась последние годы — график

17 янв 2023 в 12:34

👎👎👎👎🤬

17 янв 2023 в 12:38

дальше верить чиновникам не читал это уже даже не лож а диверсия не прикрытая

18 янв 2023 в 08:10

Извините я пенсионер. И могу сказать, что пенсия добавилась. В процентном отношении не знаю(специально мутят воду чтобы старики заморачивались), а вот в......... короче на 400 рублей добавили, а на 600 я стал больше в общем, выплачивать если взять конкретно подачку.
Скажу так, просто на людях делают ОБОРОТ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ. Приэтом Нагло обманывают.

Гость
17 янв 2023 в 12:52

Очердные голубевско-путинские враки.

Александр
17 янв 2023 в 16:35

Стопроцентное враньё . В районных центрах области и в сельской местности зарплаты как были мизерными десять лет назад , такими и остались . Может быть у бюджетников они и выросли , но не у простых работников . А у многих они даже понизились , например у продавцов , кассиров .

Гость
17 янв 2023 в 19:29

Нищий край,наркоманы,алкаши прасситуция!

Гость
17 янв 2023 в 13:01

Средняя зп ниочем. Интересен медианный доход.

ну-ну
17 янв 2023 в 13:20

У меня примерно на 0 рублей зарплата выросла за последние пару лет. Есть конечно дополнительный доход, который упал немного вырос, но если взглянуть на цены... Моя покупательная способность снизилась процентов на 30

Горожанин
17 янв 2023 в 22:15

Да смешно конечно всё это читать. Ложь на лжи. В каком месте выросла зарплата? У нас только цены могут расти и тарифы за ЖКХ повышать бесконечно, чтобы чиновничье сословие могло в Дубаях отдыхать.

Гость
18 янв 2023 в 01:02

Опять голубцы готовили?

Гость
17 янв 2023 в 12:49

Результат завист от того как, у кого посчитать и как предоставить. 43 "на руки" и 43 до вычета НДФЛ, ПФР(итого 30%) это разные цифры. А если посчитать официально оформленных вместе с серооформленными и безработными и поделить на официальноначисленную зп получиться другой результат.

Гость
17 янв 2023 в 13:57

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Вадим
17 янв 2023 в 14:16

Какая 😛 глупость…Какона могла вырасти…,с чего???

Ивпн
17 янв 2023 в 15:36

А простите в каких отраслях повышают зарплату???? Короче всё идёт по плану.

Пенсионер
17 янв 2023 в 16:29

Помнится в советское время был такой журнал "Приключения и фантастика". Не правда ли, что здесь есть что-то общее?

Гость
17 янв 2023 в 16:41

Вот то именно если верить

Хиви
17 янв 2023 в 22:57

Што, опять?!

Алла
17 янв 2023 в 23:58

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Без коммент

Дали
18 янв 2023 в 07:31

Такие же рассказы, как и с пенсиями. Пенсию подняли на 4,8%, а соцдоплату до прожиточного минимума снизили. Что в итоге? Нетрудно догадаться.

Гость
18 янв 2023 в 07:35

Видимо,выросла з/п в правительстве Ростовской области? А вот цены в магазинах уж точно растут с каждым днём... А качество всё хуже. Даже колбасу кошки не едят уже.Это тоже говорит о многом. А уж ЖКХ в Ростовской области самое дорогое,особенно отопление,гор.вода... Просто нет слов!!! С чем это связано -непонятно. И никто не может ответить на этот вопрос!!!

Гость
18 янв 2023 в 09:27

Зачем публиковать эту чушь и бесить народ ложь запредельная откуда эти данные по больницам бы позодили которые относятся к бюджетникам👎👎👎

Рая
18 янв 2023 в 12:01

Ну что за бред.Ни где зарплата не поднялась.

Гость
21 янв 2023 в 22:03

Что-то у них средняя зарплата такая высокая? У моих знакомых таких зарплат нет, хотя работают и получают ничего так. А в основном зарплата минимальная, особенно в учебных заведениях и медицине, а остальное накрутки, и то не у всех