СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке
Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке

17 янв 2023 в 16:14

Пенсионер явно не патриот. Был бы таковым - смотрел не на рост "коммуналки", а на рост госдолга США.

17 янв 2023 в 15:54

вбиваем коммуналка в Португалии читаем понимаем здесь то несмываемый не обманул и даже есть куда догонять 😂

Гость
17 янв 2023 в 16:03

Путинская борьба с бедными.

Иван
17 янв 2023 в 15:31

Всё идёт по плану!!! Мы ещё не начинали!

Гость
17 янв 2023 в 15:19

Наш любимый презеденто автор этого роста и перероста. Растёт все! Обгоним и перегоним!!!

Гость
17 янв 2023 в 15:26

Это очередной подарок путина пенсионерам России.

Гость
17 янв 2023 в 16:01

Стабильность же👍

алекс
17 янв 2023 в 15:26

А кто виноват ? надеюсь до него дошло , ЗА кого он голосовал !!!

Александр
17 янв 2023 в 16:42

Просто ужас ! Как жить простым людям ? А у многих пенсия ещё меньше 12 - 13 тысяч .

Шура
17 янв 2023 в 16:53

В стране стабильно, все растет борьбы в бедностью вес как великий Пукин

Гость₽
17 янв 2023 в 17:59

Какая пенсия,враги кругом ..

Киноман
17 янв 2023 в 19:58

Ворошиловский стрелок- \ 2-я серия\

31337
17 янв 2023 в 16:38

По калькулятору инфляции ~3500 рублей должно было быть. Дурят россиян, как могут, в этих ваших Тюменях.

гость
17 янв 2023 в 21:36

Пенсию проиндексировали на 4,5% а комуналку повысили в среднем на 10% Значит будем меньше есть?

Евгений Иванович
18 янв 2023 в 02:28

прежде всего надо кормить беженцев, давать им жильё, платить пенсии, менять права бесплатно, прорыть для них канал до Донецка, обеспечить Дебальцево, Шахтёрск и другие города всем необходимым, а потом уже и российских пенсионеров можно поддержать прибавкой к пенсии в 500 рублей

Чпокер
18 янв 2023 в 10:09

Страшно становится оттого, что такая участь постигнет скоро наших родителей. Ну а затем и нас (если доживем конечно).

гость
18 янв 2023 в 10:17

в ростове такая же коммуналка, хотя климат теплее - не странно?

Несмываемый
18 янв 2023 в 10:38

Можем повторить!

Поэт от сохи \прозаик\
18 янв 2023 в 12:39

Хочешь быть красивым и с большой пенсией -иди в офицеры- хочешь долго жить и не очём не тужить иди в пасечники

Гость
18 янв 2023 в 15:53

"Пенсионер из Тюмени" Анатолий Галеев скорее всего просто лжёт. Поэтому фото квитанций и не показаны. У него стоимость ЖКХ за 2022 год выросла по сравнению с 2021 годом на 51%. Такого быть не может в принципе. Да и пенсия для Тюмени маловата. Средняя пенсия в Тюмени в 2022 году составила по данным местного ПФ 23738 рублей. Пенсии, конечно, у всех разные, но вопросы остаются.

18 янв 2023 в 17:14

Капитализм победил! Мы все проголосовали за него 4 октября 1993 года в момент гос переворота!
Отсутствие животного белка в рационе вводит рак в ремиссию , помните об этом! Не забывайте бобовые,не ленитесь тереть морковку на салаты,ешьте овощи в салатах без термической обработки,употребляйте растительное и сливочное масло в обязательном порядке.Помните - куриные яйца тоже вредны.

И напишите наконец партии конституционного большинства Единая Россия на их веб сайт - изложите просьбы и проблемы - это они позволили ненавистное вам ценообразование через налоговое и прочее законодательство,которое они же и приняли ...

сосед
18 янв 2023 в 20:55

Живой брат Ульянова

Гость
17 янв 2023 в 20:01

Подождите, а что детей у этого пенсионера нет? Хотя бы с коммуналкой отцу помочь, или с лекарствами? Я тоже плачу 6000 и что?

гость
17 янв 2023 в 20:01

Все вранье! У нас в доме все пенсионеры, у кого ЖКХ превышает 20% пенсии, получают дотацию в собесе. Думаю, что и в других городах так же. Это же элементарно. В собес надо прийти 2 раза в год и принести все квитанции. С них снимают копии и на карточку ежемесячно приходят деньги.
Вывод: пенсионер работает и поэтому ЖКХ у него не превышает 20% от его дохода.

Рациональный еврей
17 янв 2023 в 17:19

Все жалуются на отсутствие денег - не на отсутствие ума-