СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области попросил Путина взять под контроль экспорт зерна из региона
Губернатор Ростовской области попросил Путина взять под контроль экспорт зерна из региона

19 дек 2022 в 10:07

не слова про контроль качества и веса продаваемого "хлеба" рабсиянам а только про угрозу своего и выше карманов😂

19 дек 2022 в 12:31

Спрашивается☝️, зачем нам вообще губернаторы и депутаты от правящей партии с огромной свитой "лицедеев"? Содержащиеся за наши налоги😡❗

Гость
19 дек 2022 в 10:26

"По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, государство должно регулировать работу иностранных зерновых трейдеров на территории страны... И не дать возможность нами манипулировать... Мы должны быть застрахованы. И мы должны создать условия, чтобы были застрахованы наши партнеры..." - я стеснясь спросить, мы первый год только начали зерно экспортировать? Где был этот гражданин Голубев и иже с ним 10 прследних лет? Где был гражданин Путин и чем он занимался последние 20 лет, если ВНЕЗАПНО открываются факты, что по сути в стратегической отрасли, у нас такие проблемы? Граждане Голубев и Путин и компания, вы пересидели, вы не смогли НИЧЕГО сделать для страны в предыдущие годы, и вы в принципе не способны управлять ничем и никем, уходите на пенсию, всем будет лучше, вы не нужны стране, от вас устали.

Гость
19 дек 2022 в 09:58

Для чего нам Голубев, и местное самоуправление, работайте братья!

Гость
19 дек 2022 в 10:25

А самого считающего себя губернатором не пора ли на контроль прокуратуры ?

Гость
19 дек 2022 в 09:42

А кого можно попросить взять под контроль деятельность голубева?

Гость
19 дек 2022 в 11:11

Вот оно плебейское угодничество.

Гость
19 дек 2022 в 09:53

А сам для чего засиделся ?

Гость
19 дек 2022 в 11:33

20% экспортируем зерна на мировом рынке , а сколько процентов на мировом рынке выращиваем . Зерно продают как и нефть , газ , лес . Это бизнес . А зерно являеться стратегически важным продуктом , которое уплывает из страны. Оставшиеся элеваторы в плачевном состоянии , многие стоят как памятники совдепии .

Гость
19 дек 2022 в 12:11

В ночь на 18-е во Владивостоке загорелись склады в морском порту площадь возгорания 1200-м в складах хранилось зерно предназначенное на экспорт- частично удалось пожар потушить- пож служба считает это поджог- --

Иван Голодный-
19 дек 2022 в 12:15

Пусть лучше вывезут и продадут- а то не ровен час искра от выключателя брызнет и пожар да и мышата могут играть со спичками- не смышлёные- Зимой ох как трудно тушить-

Гость
19 дек 2022 в 19:22

А кто мешает трем южным губернаторам наладить зернопереработку в своих регионах в виде муки,макарон,печенья и т.д.? И экспортировать не сырье,а продукты с прибавочной стоимостью.

пирожин нн
19 дек 2022 в 23:25

че за жалобы, это Пу должен спросить с гу почему низкая цена экспорта итд