СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Где жить дороже? Россияне, переехавшие в Анталью, сравнили цены в магазинах Турции и на родине
Где жить дороже? Россияне, переехавшие в Анталью, сравнили цены в магазинах Турции и на родине

Коммуналка выходит дешевле — за ноябрь мы заплатили меньше тысячи рублей за воду и электричество (в том числе за обогрев воды и отопление). Россия - страна воров и мошенников!

Гость
11 дек 2022 в 10:23

Вот чёс. Я в Турции жил три месяца в этом году (Аланья и Стамбул). Цены на всё кроме мяса и алкоголя в два раза ниже, чем в РФ. Химия в раза 3 в среднем дешевле, еще и качественнее. Например литр геля для стирки пирсил стоит 200 рублей! У нас уже сколько 800? Киндер молочный ломтик 9 рублей, у нас последнее, что помню 50. И барила там стоит меньше 50 рублей, не знаю где они это фото взяли.

Дмитрий Шалободинский
11 дек 2022 в 13:06

Москва и Оймякон самые дорогие города России

Гость
11 дек 2022 в 13:05

ну там не плохо, на самом деле. К тому же над понимать, что фрукты и овощи там выращиваются, а значит они по качеству однозначно выигрывают у того, что продается в России (в Россию из Турции еще привезти надо). То же и картофель - то, что у нас продается по 20 р. трудно назвать съедобным. Более менее все стоит 45+ (ну или повезет и будет какая-нибудь акция в супермаркете).
Однозначно можно сказать, что Анталья выигрывает у Москвы в плане расходов. Про регионы сложнее - там аренда все же капитально ниже.

Дмитрий Шалободинский
11 дек 2022 в 13:05

Москва самый дорогой город в России.

11 дек 2022 в 09:48

Деликатно умолчали о стоимости аренды жилья. Коллеги уехали. Жилье дороже, и заплатить пришлось вперед за полгода. Чтобы платить помесячно, нужно очень долго искать. В Ростове платят при заселении только залог и за 1 месяц.

Дмитрий Шалободинский
11 дек 2022 в 13:19

Самые дорогие цены на продукты в городе Оймякон.

Дмитрий Шалободинский
11 дек 2022 в 13:19

Оймякон самый дорогой город в России

Дмитрий Шалободинский
11 дек 2022 в 13:18

Я жил в Оймяконе там хлеб стоит 100 рублей.

Дмитрий Шалободинский
11 дек 2022 в 13:18

Оймякон самый дорогой город в России.

Гость
11 дек 2022 в 18:24

А в Бердичеве?

Гость.
12 дек 2022 в 18:17

Надо сравнивать не только цены на продукты , но на жк услуги , а также работу общественного транспорта , цены на медицину и образование , зарплаты людей , безработицу и тд .

Ростовчанин
11 дек 2022 в 10:44

Самый главный вопрос: кто там за Вас будет платить и содержать Вас?